Пешая н/к Силантьева на Пихтовый гребень 2006: различия между версиями
Материал из Туристский клуб НГУ
Перейти к навигацииПерейти к поиску
Филасаф (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
мНет описания правки |
||
(не показаны 4 промежуточные версии 2 участников) | |||
Строка 5: | Строка 5: | ||
__NOTOC__ | __NOTOC__ | ||
[[Файл:All.jpg|центр|мини|800x800пкс|''Слева направо, стоя:'' Леха, Дима, Вадим, Вика, Паша (?), Макс, Света, Лиля, Оля и (на переднем плане) Наташа, Рома, Катя, Владимир Агатицкий, Саша Александрова, Сергей Сальников, Полина, АУ, Маша Мирошниченко, Женя, Илья и Валерий Кузнецов.''Сидя:'' Сергей Силантьев, Володя Тупицын, Софья, Ксения, Юля, Ира, Оксана, Игорь (?), Настя Бодак и Маша Коробицына. | |||
''Лежа:'' Саня Борисов, Валера Гладков, Антон и Миша.]] | |||
==Сроки== | ==Сроки== | ||
Строка 10: | Строка 13: | ||
==Нитка маршрута== | ==Нитка маршрута== | ||
п. Новососедово – г. Пихтовый Гребень – п. Старогутово. | [[Файл:Pyht Track.jpg|мини|352x352пкс|Нитка маршрута.]] | ||
''Запланированная:'' | |||
п. Новососедово - п. Верх-Ики - г. Голая - г. Каменная - '''г. Пихтовый Гребень''' – п. Старогутово. | |||
''Пройденная:'' | |||
п. Новососедово - п. Верх-Ики - г. Голая - '''г. Пихтовый Гребень''' – п. Старогутово. | |||
От восхождения на г. Каменную пришлось отказаться из-за сложной лесной обстановки. Таким образом, ограничились акклиматизационным радиальным восхождением на г. Голую, после чего подошли к западному подножью Пихтового Гребня. После обеда группа осуществила траверс западного плеча массива Пихтового Гребня с выходом на вершину примерно в 18:30, с последующим ночным спуском по южной стене. | |||
==Состав группы== | ==Состав группы== | ||
35 | {| class="wikitable" | ||
| | |||
|новички | |||
| | |||
|не новички | |||
| | |||
|не новички | |||
|- | |||
|1 | |||
|[[Александрова Светлана]] | |||
|13 | |||
|[[Аверков Алексей]] | |||
|25 | |||
|[[Малькович Евгений]] | |||
|- | |||
|2 | |||
|Белозерова Виктория | |||
|14 | |||
|Агатицкий Владимир | |||
|26 | |||
|[[Мирошниченко Мария]] | |||
|- | |||
|3 | |||
|Бодак Анастасия | |||
|15 | |||
|[[Белоусова Ирина]] | |||
|27 | |||
|[[Порхачева Юлия]] | |||
|- | |||
|4 | |||
|Гладков Валерий | |||
|16 | |||
|[[Борисов Александр]] | |||
|28 | |||
|[[Раевская Светлана]] | |||
|- | |||
|5 | |||
|Коробицына Мария | |||
|17 | |||
|[[Генаев Михаил]] | |||
|29 | |||
|[[Романьков Антон]] | |||
|- | |||
|6 | |||
|Котлер Павел | |||
|18 | |||
|[[Герасимова Оксана]] | |||
|30 | |||
|[[Сальников Сергей]] | |||
|- | |||
|7 | |||
|[[Левенталь Софья]] | |||
|19 | |||
|[[Ивирсин Максим]] | |||
|31 | |||
|[[Силантьев Сергей]] – руководитель | |||
|- | |||
|8 | |||
|Фадеев Дмитрий | |||
|20 | |||
|[[Каликин Вадим]] | |||
|32 | |||
|[[Соколова Полина]] | |||
|- | |||
|9 | |||
|[[Цуканова Екатерина]] | |||
|21 | |||
|[[Карелин Илья]] | |||
|33 | |||
|[[Томиленко Роман]] | |||
|- | |||
|10 | |||
|Чуралева Ольга | |||
|22 | |||
|[[Климова Наталья]] | |||
|34 | |||
|[[Тупицын Владимир]] | |||
|- | |||
|11 | |||
|[[Шкор Ксения]] | |||
|23 | |||
|[[Конева Лилия]] – как всегда | |||
|35 | |||
|[[Ульянов Александр]] | |||
|- | |||
|12 | |||
|Шумихин Игорь | |||
|24 | |||
|[[Кузнецов Валерий]] | |||
| | |||
| | |||
|} | |||
*и 1 собака | |||
<br /> |
Текущая версия от 13:52, 13 ноября 2020
Сроки
С 4 по 6 ноября. Была необычно тёплая погода для этого времени - днём шли в футболках и загорали! В это время года должен уже выпадать снег...
Нитка маршрута
Запланированная:
п. Новососедово - п. Верх-Ики - г. Голая - г. Каменная - г. Пихтовый Гребень – п. Старогутово.
Пройденная:
п. Новососедово - п. Верх-Ики - г. Голая - г. Пихтовый Гребень – п. Старогутово.
От восхождения на г. Каменную пришлось отказаться из-за сложной лесной обстановки. Таким образом, ограничились акклиматизационным радиальным восхождением на г. Голую, после чего подошли к западному подножью Пихтового Гребня. После обеда группа осуществила траверс западного плеча массива Пихтового Гребня с выходом на вершину примерно в 18:30, с последующим ночным спуском по южной стене.
Состав группы
новички | не новички | не новички | |||
1 | Александрова Светлана | 13 | Аверков Алексей | 25 | Малькович Евгений |
2 | Белозерова Виктория | 14 | Агатицкий Владимир | 26 | Мирошниченко Мария |
3 | Бодак Анастасия | 15 | Белоусова Ирина | 27 | Порхачева Юлия |
4 | Гладков Валерий | 16 | Борисов Александр | 28 | Раевская Светлана |
5 | Коробицына Мария | 17 | Генаев Михаил | 29 | Романьков Антон |
6 | Котлер Павел | 18 | Герасимова Оксана | 30 | Сальников Сергей |
7 | Левенталь Софья | 19 | Ивирсин Максим | 31 | Силантьев Сергей – руководитель |
8 | Фадеев Дмитрий | 20 | Каликин Вадим | 32 | Соколова Полина |
9 | Цуканова Екатерина | 21 | Карелин Илья | 33 | Томиленко Роман |
10 | Чуралева Ольга | 22 | Климова Наталья | 34 | Тупицын Владимир |
11 | Шкор Ксения | 23 | Конева Лилия – как всегда | 35 | Ульянов Александр |
12 | Шумихин Игорь | 24 | Кузнецов Валерий |
- и 1 собака