Пешая н/к Силантьева на Пихтовый гребень 2006: различия между версиями
Материал из Туристский клуб НГУ
Перейти к навигацииПерейти к поиску
Филасаф (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
(Дополнил статью. Продолжу.) |
||
Строка 5: | Строка 5: | ||
__NOTOC__ | __NOTOC__ | ||
[[Файл:All.jpg|центр|мини|800x800пкс]] | |||
==Сроки== | ==Сроки== | ||
Строка 13: | Строка 14: | ||
==Состав группы== | ==Состав группы== | ||
{| class="wikitable" | |||
| | |||
|новички | |||
| | |||
* | |не новички | ||
| | |||
|не новички | |||
|- | |||
|1 | |||
|Александрова Света | |||
|13 | |||
|Аверков Леха | |||
|25 | |||
|Малькович Женя | |||
|- | |||
|2 | |||
|Белозерова Вика | |||
|14 | |||
|Агатицкий Владимир | |||
|26 | |||
|Мирошниченко Маша | |||
|- | |||
|3 | |||
|Бодак Настя | |||
|15 | |||
|Белоусова Ира | |||
|27 | |||
|Порхачева Юля | |||
|- | |||
|4 | |||
|Гладков Валера | |||
|16 | |||
|[[Борисов Александр]] | |||
|28 | |||
|[[Раевская Светлана]] | |||
|- | |||
|5 | |||
|Коробицына Маша | |||
|17 | |||
|Генаев Миша | |||
|29 | |||
|Романьков Антон | |||
|- | |||
|6 | |||
|Котлер Павел | |||
|18 | |||
|Герасимова Оксана | |||
|30 | |||
|[[Сальников Сергей]] | |||
|- | |||
|7 | |||
|Левенталь Софья | |||
|19 | |||
|Ивирсин Макс | |||
|31 | |||
|[[Силантьев Сергей]] – руководитель | |||
|- | |||
|8 | |||
|Фадеев Дима | |||
|20 | |||
|Каликин Вадим | |||
|32 | |||
|Соколова Поля | |||
|- | |||
|9 | |||
|Цуканова Катя | |||
|21 | |||
|Карелин Илья | |||
|33 | |||
|Томиленко Рома | |||
|- | |||
|10 | |||
|Чуралева Оля | |||
|22 | |||
|Климова Наташа | |||
|34 | |||
|Тупицын Володя | |||
|- | |||
|11 | |||
|Шкор Ксения | |||
|23 | |||
|Конева Лиля – как всегда | |||
|35 | |||
|Ульянов Саня | |||
|- | |||
|12 | |||
|Шумихин Игорь | |||
|24 | |||
|[[Кузнецов Валерий]] | |||
| | |||
| | |||
|} | |||
* и 1 собака |
Версия от 17:05, 12 ноября 2020
Сроки
С 4 по 6 ноября. Была необычно тёплая погода для этого времени - днём шли в футболках и загорали! В это время года должен уже выпадать снег...
Нитка маршрута
п. Новососедово – г. Пихтовый Гребень – п. Старогутово.
Состав группы
новички | не новички | не новички | |||
1 | Александрова Света | 13 | Аверков Леха | 25 | Малькович Женя |
2 | Белозерова Вика | 14 | Агатицкий Владимир | 26 | Мирошниченко Маша |
3 | Бодак Настя | 15 | Белоусова Ира | 27 | Порхачева Юля |
4 | Гладков Валера | 16 | Борисов Александр | 28 | Раевская Светлана |
5 | Коробицына Маша | 17 | Генаев Миша | 29 | Романьков Антон |
6 | Котлер Павел | 18 | Герасимова Оксана | 30 | Сальников Сергей |
7 | Левенталь Софья | 19 | Ивирсин Макс | 31 | Силантьев Сергей – руководитель |
8 | Фадеев Дима | 20 | Каликин Вадим | 32 | Соколова Поля |
9 | Цуканова Катя | 21 | Карелин Илья | 33 | Томиленко Рома |
10 | Чуралева Оля | 22 | Климова Наташа | 34 | Тупицын Володя |
11 | Шкор Ксения | 23 | Конева Лиля – как всегда | 35 | Ульянов Саня |
12 | Шумихин Игорь | 24 | Кузнецов Валерий |
- и 1 собака