Горная 1ка Кривенко на Заилийский Алатау 2009: различия между версиями
(Новая страница: «Категория:Походы 2009 Категория:Заилийский Алатау <center>'''Отчёт'''<br> '''о прохождении горн…») |
Нет описания правки |
||
Строка 36: | Строка 36: | ||
# пер. Пионер 1Б, 3850<br> | # пер. Пионер 1Б, 3850<br> | ||
# пер. Талгарский, н/к, 3200<br> | # пер. Талгарский, н/к, 3200<br> | ||
==Cостав группы== | |||
{|border=1 | |||
|''Фамилия, имя,отчество'' | |||
|''Г.р.'' | |||
|''Место работы'' | |||
|''Домашний адрес'' | |||
|''Должость в походе'' | |||
|- | |||
|[[Кривенко Татьяна]] | |||
|1985 | |||
|Техник,ЦНИТ НГУ | |||
|г. Новосибирск, ул. Лесосечная 3-219 | |||
|руководитель | |||
|- | |||
|[[Землянский Илья]] | |||
|1980 | |||
|Научный сотрудник, ИЯФ | |||
|Г. Новосибирск, Ул. Пирогова 28-35 | |||
|Зам. руководителя | |||
|- | |||
|[[Гаркуша Юрий]] | |||
|1971 | |||
|Научный сотрудник, ИАЭТ СО РАН | |||
|г. Новосибирск, ул. Петухова 122/1-90 | |||
|Участник (примусолог) | |||
|- | |||
|[[Иванова Ангелина]] | |||
|1990 | |||
|Студент, НГУ | |||
|г. Новосибирск, ул. Экваторная 3-75 | |||
|хронометрист | |||
|- | |||
|[[Жесткова Татьяна]] | |||
|1991 | |||
|Студентк, НГТУ(НЭТИ) | |||
|г. Новосибирск, Блюхера 32/1-406 | |||
|Зав. Хоз. | |||
|- | |||
|[[Ткач Роман]] | |||
|1985 | |||
|Студент, НГТУ | |||
|Г. Новосибирск,Ул. Боровая партия 18-15 | |||
|врач | |||
|- | |||
|[[Степанов Василий]] | |||
|1977 | |||
|Научный сотрудник, ИЯФ СО РАН | |||
|г. Новосибирск, ул. Лесосечная 8-176 | |||
|Рем.мастер | |||
|- | |||
|[[Папина Анастасия]] | |||
|1990 | |||
|Студент, НГУ | |||
|г. Новосибирск ул. Станционная 44/1 - 37 | |||
|участник | |||
|- | |||
|[[Ульянов Александр]] | |||
|1972 | |||
|Научный сотрудник | |||
|Г. Новосибирск Ул. Ильича 18 - 10 | |||
|участник | |||
|- | |||
|[[Скрябин Леонид]] | |||
|1987 | |||
| | |||
|Студент, НГАХА | |||
|участник | |||
|} | |||
"Ты только жди и я допишу..." | "Ты только жди и я допишу..." |
Версия от 11:05, 27 января 2010
о прохождении горного туристского спортивного маршрута первой категории сложности в районе Заилийского Алатау совершенном группой СГТ НГУ г. Новосибирска в период с 07.02-19.02.2009г. года.
Руководитель: Кривенко Т. С.
Маршрутная книжка: 08-01-09
Адрес руководителя: г. Новосибирск, ул. Лесосечная 3-219
e-mail: shirley { собaка } ngs.ru
Справочные сведения о маршруте
Проводящая организация
Туристкий клуб «Вертикаль» НГТУ, СГТ НГУ.
Количественная характеристика маршрута
Вид туризма:горный.
Категория Сложности: первая.
Протяженность активной части: 8 дней.
Общая Продолжительность: 12 дней.
Сроки проведения: 07.02-19.02.2009г.
Район похода
Северный Тянь-Шань, Заилийский Алатау.
Подробная нитка заявленного маршрута
г. Новосибирск – г. Алма-ата – Большое Алматинское озеро – пер. Советов (1А) – р. Кумбельсу – пер. Молодежный Северный (1А) – лед. Молодежный – р. М.Алматинка – лед.М.Маметовой – пер. Пионер (1Б) – лед. Богдановича – пер. Талгарский (н/к) – г. Алма-ата – г.Новосибирск
Подробная нитка пройденного маршрута
г. Новосибирск – г. Алма-ата – Большое Алматинское озеро – пер. Советов (1А) – р. Кумбельсу – пер. Молодежный Северный (1А) – лед. Молодежный – р. М.Алматинка – лед.М.Маметовой – пик Амангельды (1Б – радиально) - пер. Пионер (1Б) – лед. Богдановича – пер. Талгарский (н/к) – г. Алма-ата – г.Новосибирск
Определяющие препятствия маршрута
- пер. Советов 1А, 3200
- пер. Молодежный Северный, 1А, 3800
- пик Амангельды 1Б (по альпинистской классификации), 3999
- пер. Пионер 1Б, 3850
- пер. Талгарский, н/к, 3200
Cостав группы
Фамилия, имя,отчество | Г.р. | Место работы | Домашний адрес | Должость в походе |
Кривенко Татьяна | 1985 | Техник,ЦНИТ НГУ | г. Новосибирск, ул. Лесосечная 3-219 | руководитель |
Землянский Илья | 1980 | Научный сотрудник, ИЯФ | Г. Новосибирск, Ул. Пирогова 28-35 | Зам. руководителя |
Гаркуша Юрий | 1971 | Научный сотрудник, ИАЭТ СО РАН | г. Новосибирск, ул. Петухова 122/1-90 | Участник (примусолог) |
Иванова Ангелина | 1990 | Студент, НГУ | г. Новосибирск, ул. Экваторная 3-75 | хронометрист |
Жесткова Татьяна | 1991 | Студентк, НГТУ(НЭТИ) | г. Новосибирск, Блюхера 32/1-406 | Зав. Хоз. |
Ткач Роман | 1985 | Студент, НГТУ | Г. Новосибирск,Ул. Боровая партия 18-15 | врач |
Степанов Василий | 1977 | Научный сотрудник, ИЯФ СО РАН | г. Новосибирск, ул. Лесосечная 8-176 | Рем.мастер |
Папина Анастасия | 1990 | Студент, НГУ | г. Новосибирск ул. Станционная 44/1 - 37 | участник |
Ульянов Александр | 1972 | Научный сотрудник | Г. Новосибирск Ул. Ильича 18 - 10 | участник |
Скрябин Леонид | 1987 | Студент, НГАХА | участник |
"Ты только жди и я допишу..."