Горная 5ка Симонова на Южно-Чуйский и Северо-Чуйский хребты 1999: различия между версиями
Материал из Туристский клуб НГУ
Перейти к навигацииПерейти к поиску
(Новая страница: «Категория:Походы 1999 Категория:Южно-Чуйский хребет Категория:Северо-Чуйский хребет ...») |
Нет описания правки |
||
Строка 3: | Строка 3: | ||
[[Категория:Северо-Чуйский хребет]] | [[Категория:Северо-Чуйский хребет]] | ||
==Состав группы== | |||
{|border=1 style=text-align:center width=70% | |||
!width=3%|№ | |||
!width=30%|Ф.И.О. | |||
!width=12%|Год рождения | |||
!width=12%|Горный опыт | |||
!width=12%|Обязанности | |||
|- | |||
|1 | |||
|[[Симонов Николай|Симонов Николай Александрович]] | |||
|1956 | |||
|6у, 5р | |||
|руководитель, фотограф | |||
|- | |||
|2 | |||
|[[Аблаев Антон|Аблаев Антон Равильевич]] | |||
|1977 | |||
|3у + пер.2Б | |||
|ответственный за снаряжение | |||
|- | |||
|3 | |||
|[[Ерёмин Антон|Ерёмин Антон Валентинович]] | |||
|1969 | |||
|5у | |||
|ответственный за транспорт | |||
|- | |||
|4 | |||
|[[Калашникова Татьяна|Калашникова Татьяна Станиславовна]] | |||
|1977 | |||
|4у | |||
|врач | |||
|- | |||
|5 | |||
|[[Максимкина Анна|Максимкина Анна Петровна]] | |||
|1975 | |||
|2*5у | |||
|завхоз по продуктам | |||
|- | |||
|6 | |||
|[[Мучной Николай Юрьевич|Мучной Николай Юрьевич]] | |||
|1970 | |||
|5у | |||
|врач | |||
|- | |||
|7 | |||
|[[Савелов Андрей|Савелов Андрей Александрович]] | |||
|1966 | |||
|6у | |||
| | |||
|- | |||
|8 | |||
|[[Савинов Евгений|Савинов Евгений Николаевич]] | |||
|1954 | |||
|7*5у + 4р | |||
|заместитель руководителя | |||
|- | |||
|9 | |||
|[[Хачков Андрей|Хачков Андрей Александрович]] | |||
|1977 | |||
|4у | |||
|ответственный за ремнабор | |||
|- | |||
|10 | |||
|[[Чеверда Александр|Чеверда Александр Владимирович]] | |||
|1976 | |||
|4у | |||
|заместитель завхоза | |||
|- | |||
|} | |||
Отчёт можно посмотреть здесь http://sab.sscc.ru/~tour/Altay99/ | Отчёт можно посмотреть здесь: http://sab.sscc.ru/~tour/Altay99/ |
Версия от 16:26, 6 сентября 2012
Состав группы
№ | Ф.И.О. | Год рождения | Горный опыт | Обязанности |
---|---|---|---|---|
1 | Симонов Николай Александрович | 1956 | 6у, 5р | руководитель, фотограф |
2 | Аблаев Антон Равильевич | 1977 | 3у + пер.2Б | ответственный за снаряжение |
3 | Ерёмин Антон Валентинович | 1969 | 5у | ответственный за транспорт |
4 | Калашникова Татьяна Станиславовна | 1977 | 4у | врач |
5 | Максимкина Анна Петровна | 1975 | 2*5у | завхоз по продуктам |
6 | Мучной Николай Юрьевич | 1970 | 5у | врач |
7 | Савелов Андрей Александрович | 1966 | 6у | |
8 | Савинов Евгений Николаевич | 1954 | 7*5у + 4р | заместитель руководителя |
9 | Хачков Андрей Александрович | 1977 | 4у | ответственный за ремнабор |
10 | Чеверда Александр Владимирович | 1976 | 4у | заместитель завхоза |
Отчёт можно посмотреть здесь: http://sab.sscc.ru/~tour/Altay99/