Горная 3(2)ка Мамонтова на Кичик-Алай 2011: различия между версиями

Материал из Туристский клуб НГУ
Перейти к навигацииПерейти к поиску
Строка 44: Строка 44:
 
| align="center" style="background:#f0f0f0;"|'''ФИО'''
 
| align="center" style="background:#f0f0f0;"|'''ФИО'''
 
| align="center" style="background:#f0f0f0;"|'''Опыт'''
 
| align="center" style="background:#f0f0f0;"|'''Опыт'''
| align="center" style="background:#f0f0f0;"|'''Август'''
 
 
| align="center" style="background:#f0f0f0;"|'''1 собр.(30.05)'''
 
| align="center" style="background:#f0f0f0;"|'''1 собр.(30.05)'''
 
| align="center" style="background:#f0f0f0;"|'''Бег 1(01.06)'''
 
| align="center" style="background:#f0f0f0;"|'''Бег 1(01.06)'''
Строка 51: Строка 50:
 
| align="center" style="background:#f0f0f0;"|'''ОФП 09.06'''
 
| align="center" style="background:#f0f0f0;"|'''ОФП 09.06'''
 
| align="center" style="background:#f0f0f0;"|'''ОФП 13.06'''
 
| align="center" style="background:#f0f0f0;"|'''ОФП 13.06'''
 +
| align="center" style="background:#f0f0f0;"|'''ОФП 16.06'''
 +
| align="center" style="background:#f0f0f0;"|'''Кто собирается Юрга 18-19.06'''
 
|-
 
|-
| 1||Мамонтов Андрей Васильевич||5р (Ц.Памир 2010)||+||+||+||||+||+||+
+
| 1||Мамонтов Андрей Васильевич||5р (Ц.Памир 2010)||+||+||||+||+||+||*||+
 
|-
 
|-
| 2||Шипенков Роман Александрович||2у (Терскей 2004)||+||*||*||*||*||*||*
+
| 2||Шипенков Роман Александрович||2у (Терскей 2004)||*||*||*||*||*||*||*||*
 
|-
 
|-
| 3||Шарапов Содбо Жамбалович||2у зима||+ (10июня)||+||+||+||+||-||+
+
| 3||Шарапов Содбо Жамбалович||2у зима||+||+||+||+||-||+||+||+
 
|-
 
|-
| 4||Вибе Даниил Станиславович||2у Эльбрус + 3у Белуха||+||+||+||||-||+||+
+
| 4||Вибе Даниил Станиславович||2у Эльбрус + 3у Белуха||+||+||||-||+||+||-||*
 
|-
 
|-
| 5||Селютин Александр Геннадьевич||1у осень 2010 + 1у 2008 (Ергаки)||+||+||+||+||+||+||+
+
| 5||Селютин Александр Геннадьевич||1у осень 2010 + 1у 2008 (Ергаки)||+||+||+||+||+||+||+||+
 
|-
 
|-
| 6||Григорьева Александра Сергеевна||2у 2011 Силантьев + 1у 2010 (Ливинец)||C 13.08 лучше||+||-||||*||+||+
+
| 6||Григорьева Александра Сергеевна||2у 2011 Силантьев + 1у 2010 (Ливинец)||+||-||||*||+||+||*||*
 
|-
 
|-
| 7||Полянская Катя||4ка (лето2009)||+||+||*||+||+||+||*
+
| 7||Полянская Катя||4ка (лето2009)||+||*||+||+||+||*||*||*
 
|-
 
|-
| 8||Кухарев Дмитрий Юрьевич||3у весна 2011 Абилдаев||+||+||*||||+||+||-
+
| 8||Кухарев Дмитрий Юрьевич||3у весна 2011 Абилдаев||+||*||||+||+||-||+||+
 
|-
 
|-
| 9||Першин Денис Юрьевич||2у зима Силантьев 2011+ 1р Тунки||+||*||*||+||+||+||+
+
| 9||Першин Денис Юрьевич||2у зима Силантьев 2011+ 1р Тунки||*||*||+||+||+||+||+||+
 
|-
 
|-
| 10||Нищенко Алёна||3альп с превышением||+||+||+||+||*||+||*
+
| 10||Нищенко Алёна||3альп с превышением||+||+||+||*||+||*||+||*
 
|-
 
|-
| 11||Краузе Яна Васильевна||2у 2009 Борисов + 2у x 2||+||+||-||||-||+||*
+
| 11||Краузе Яна Васильевна||2у 2009 Борисов + 2у x 2||+||-||||-||+||*||*||+
 
|-
 
|-
| 12||Сильвестров Илья Юрьевич||5у 2003 Памир +4р 2006 Матча||C 13.08 лучше||||||||+||*||+
+
| 12||Сильвестров Илья Юрьевич||5у 2003 Памир +4р 2006 Матча||||||||+||*||+||*||+
 
|-
 
|-
| 13||Мещеряков Дмитрий Валентинович||2у 2011 зима||c 13.08||+||+||+||+||+||+
+
| 13||Мещеряков Дмитрий Валентинович||2у 2011 зима||+||+||+||+||+||+||+||+
 
|-
 
|-
| 14||Леонова Татьяна Игоревна||2(3)у Борисов  2009, 3у Земл. 2010||6 — 20 только||*||*||*||*||*||3,5км
+
| 14||Леонова Татьяна Игоревна||2(3)у Борисов  2009, 3у Земл. 2010||*||*||*||*||*||3,5||*||*
 
|-
 
|-
| 15||Палесский Фёдор Станиславович||1у 2010 (Ливинец) + 2у 2011 Лыжный||c 13.08||+||+||||||+||*
+
| 15||Палесский Фёдор Станиславович||1у 2010 (Ливинец) + 2у 2011 Лыжный||+||+||||||+||*||*||?
|-
+
|- style="background:#ffffcc;"
| 16||Першина Вероника||||c 13.08||*||-||||+||*||-
+
| 16||Першина Вероника||||ОТКАЗАЛАСЬ
 
|- style="background:#ffffcc;"  
 
|- style="background:#ffffcc;"  
| 17||Азаров Максим||||ОТКАЗАЛСЯ||*||-||||*
+
| 17||Азаров Максим||||ОТКАЗАЛСЯ
 
|- style="background:#ffffcc;"  
 
|- style="background:#ffffcc;"  
| 18||Петрова Настя||||ОТКАЗАЛАСЬ||*||-||||
+
| 18||Петрова Настя||||ОТКАЗАЛАСЬ
 
|- style="background:#ffffcc;"
 
|- style="background:#ffffcc;"
| 19||Шевень Дима||4у 2010||ОТКАЗАЛСЯ||+||-||||
+
| 19||Шевень Дима||4у 2010||ОТКАЗАЛСЯ
 
|- style="background:#ffffcc;"
 
|- style="background:#ffffcc;"
| 20||Сальников Сергей||5у 2010||ОТКАЗАЛСЯ||+||-||||
+
| 20||Сальников Сергей||5у 2010||ОТКАЗАЛСЯ
 
|- style="background:#ffffcc;"
 
|- style="background:#ffffcc;"
| 21||Есина Оксана Владимировна||2альп(3Б) + пеше/лыжный||ОТКАЗАЛАСЬ||+||+||||
+
| 21||Есина Оксана Владимировна||2альп(3Б) + пеше/лыжный||ОТКАЗАЛАСЬ
 
|- style="background:#ffffcc;"
 
|- style="background:#ffffcc;"
| 22||Панов Леонид Владимирович||3у 2009 лето||ОТКАЗАЛСЯ||*||-||||
+
| 22||Панов Леонид Владимирович||3у 2009 лето||ОТКАЗАЛСЯ
 
|- style="background:#ffffcc;"
 
|- style="background:#ffffcc;"
| 23||Аркашов Николай Сергеевич||2у 2009 Камчатка + 2у 2008 Тупицин||ОТКАЗАЛСЯ||+||+||||
+
| 23||Аркашов Николай Сергеевич||2у 2009 Камчатка + 2у 2008 Тупицин||ОТКАЗАЛСЯ
 
|- style="background:#ffffcc;"
 
|- style="background:#ffffcc;"
| 24||Аркашова Полина||||ОТКАЗАЛАСЬ||||+||||
+
| 24||Аркашова Полина||||ОТКАЗАЛАСЬ
 
|-
 
|-
 
|}
 
|}

Версия 23:29, 16 июня 2011

Общие данные о маршруте

Собрание на котором решили идти в 3ку

От чего отталкиваемся

  1. Малохоженое место
  2. Малая стоимость похода
  3. Максимум 10 участников
  4. M/Ж = 2/1

Район

Кичик-Алай относительно малопосещаем и красив, освоен сравнительно недавно(последние 15лет).

Ссылки:

Маршрут

Маршрут на Google Maps

Высотный график маршрута

Сроки

Вылет из Новосибирска 13 августа, обратно, Из Оша 27го.
Продолжительность 14 дней

Тренировки

Бегаем 2 раза в неделю.
Техническая тренировка: План поехать в Юргу на 18-19 июня.
Беговая ТРЕНИРОВКА в четверг(16 июня) в 19:00 берём снаряжение на складе, затем в 19:30 выбегаем от спорткомплекса НГУ, приходите за 10 минут, будем решать текущие вопросы.
Маршрут: с/к НГУ - ост.Жемчужная - Бот.сад, где-то там разминка - Церковь на Терешковой - с/к НГУ -
растяжка, равновесие, силовые упражнения.
~7-10км

Состав

Состав формируется, пишите письма: wawont_A_gmail.ком или приходите лучше сразу на тренировку.
"+" присутствовал
"*" предупредил об отсутствии
"-" отсутствовал по непонятным причинам

' ФИО Опыт 1 собр.(30.05) Бег 1(01.06) Тех 1 Бег 6.06 ОФП 09.06 ОФП 13.06 ОФП 16.06 Кто собирается Юрга 18-19.06
1 Мамонтов Андрей Васильевич 5р (Ц.Памир 2010) + + + + + * +
2 Шипенков Роман Александрович 2у (Терскей 2004) * * * * * * * *
3 Шарапов Содбо Жамбалович 2у зима + + + + - + + +
4 Вибе Даниил Станиславович 2у Эльбрус + 3у Белуха + + - + + - *
5 Селютин Александр Геннадьевич 1у осень 2010 + 1у 2008 (Ергаки) + + + + + + + +
6 Григорьева Александра Сергеевна 2у 2011 Силантьев + 1у 2010 (Ливинец) + - * + + * *
7 Полянская Катя 4ка (лето2009) + * + + + * * *
8 Кухарев Дмитрий Юрьевич 3у весна 2011 Абилдаев + * + + - + +
9 Першин Денис Юрьевич 2у зима Силантьев 2011+ 1р Тунки * * + + + + + +
10 Нищенко Алёна 3альп с превышением + + + * + * + *
11 Краузе Яна Васильевна 2у 2009 Борисов + 2у x 2 + - - + * * +
12 Сильвестров Илья Юрьевич 5у 2003 Памир +4р 2006 Матча + * + * +
13 Мещеряков Дмитрий Валентинович 2у 2011 зима + + + + + + + +
14 Леонова Татьяна Игоревна 2(3)у Борисов 2009, 3у Земл. 2010 * * * * * 3,5 * *
15 Палесский Фёдор Станиславович 1у 2010 (Ливинец) + 2у 2011 Лыжный + + + * * ?
16 Першина Вероника ОТКАЗАЛАСЬ
17 Азаров Максим ОТКАЗАЛСЯ
18 Петрова Настя ОТКАЗАЛАСЬ
19 Шевень Дима 4у 2010 ОТКАЗАЛСЯ
20 Сальников Сергей 5у 2010 ОТКАЗАЛСЯ
21 Есина Оксана Владимировна 2альп(3Б) + пеше/лыжный ОТКАЗАЛАСЬ
22 Панов Леонид Владимирович 3у 2009 лето ОТКАЗАЛСЯ
23 Аркашов Николай Сергеевич 2у 2009 Камчатка + 2у 2008 Тупицин ОТКАЗАЛСЯ
24 Аркашова Полина ОТКАЗАЛАСЬ