Горная 3(2)ка Мамонтова на Кичик-Алай 2011: различия между версиями

Материал из Туристский клуб НГУ
Перейти к навигацииПерейти к поиску
Строка 60: Строка 60:
 
| align="center" style="background:#f0f0f0;"|'''ОФП 27.06'''
 
| align="center" style="background:#f0f0f0;"|'''ОФП 27.06'''
 
|-
 
|-
| 1||Мамонтов Андрей Васильевич||5р (Ц.Памир 2010)||10||+||+||||+||+||+||*||+||*||+||+
+
| 1||Мамонтов Андрей Васильевич||5р (Ц.Памир 2010)||10||+||+||||+||+||+||*||+||*||+||+||+
 
|-
 
|-
| 2||Шипенков Роман Александрович||2у (Терскей 2004)||перевод||*||*||*||*||*||*||*||*||*||*||*
+
| 2||Шипенков Роман Александрович||2у (Терскей 2004)||перевод||*||*||*||*||*||*||*||*||*||*||*||*
 
|-
 
|-
| 3||Шарапов Содбо Жамбалович||2у зима||САМ||+||+||+||+||-||+||+||+||+||-||-
+
| 3||Вибе Даниил Станиславович||2у Эльбрус + 3у Белуха||САМ||+||+||||-||+||+||-||*||+||-||-*||+
 
|-
 
|-
| 4||Вибе Даниил Станиславович||2у Эльбрус + 3у Белуха||САМ||+||+||||-||+||+||-||*||+||-||-*
+
| 4||Селютин Александр Геннадьевич||1у осень 2010 + 1у 2008 (Ергаки)||13||+||+||+||+||+||+||+||+||+||+||-*||+
 
|-
 
|-
| 5||Селютин Александр Геннадьевич||1у осень 2010 + 1у 2008 (Ергаки)||13||+||+||+||+||+||+||+||+||+||+||-*
+
| 5||Григорьева Александра Сергеевна||2у 2011 Силантьев + 1у 2010 (Ливинец)||четверг||+||-||||*||+||+||*||*||+||*||+||-*
 
|-
 
|-
| 6||Григорьева Александра Сергеевна||2у 2011 Силантьев + 1у 2010 (Ливинец)||четверг||+||-||||*||+||+||*||*||+||*||+
+
| 6||Полянская Катя||4ка (лето2009)||13||+||*||+||+||+||*||*||*||+||+||-*||+
 
|-
 
|-
| 7||Полянская Катя||4ка (лето2009)||13||+||*||+||+||+||*||*||*||+||+||-*
+
| 7||Кухарев Дмитрий Юрьевич||3у весна 2011 Абилдаев||САМ||+||*||||+||+||-||+||+||-||-||-*||-
 
|-
 
|-
| 8||Кухарев Дмитрий Юрьевич||3у весна 2011 Абилдаев||САМ||+||*||||+||+||-||+||+||-||-||-*
+
| 8||Першин Денис Юрьевич||2у зима Силантьев 2011+ 1р Тунки||13||*||*||+||+||+||+||+||+||+||+||+||+
 
|-
 
|-
| 9||Першин Денис Юрьевич||2у зима Силантьев 2011+ 1р Тунки||13||*||*||+||+||+||+||+||+||+||+||+
+
| 9||Нищенко Алёна||3альп с превышением||6||+||+||+||*||+||*||+||*||*||-||+||-
 
|-
 
|-
| 10||Нищенко Алёна||3альп с превышением||6||+||+||+||*||+||*||+||*||*||-||+
+
| 10||Краузе Яна Васильевна||2у 2009 Борисов + 2у x 2||13||+||-||||-||+||*||*||+||+||-||-*||-*
 
|-
 
|-
| 11||Краузе Яна Васильевна||2у 2009 Борисов + 2у x 2||13||+||-||||-||+||*||*||+||+||-||-*
+
| 11||Сильвестров Илья Юрьевич||5у 2003 Памир +4р 2006 Матча||13||||||||+||*||+||*||+||+||*||+||-
 
|-
 
|-
| 12||Сильвестров Илья Юрьевич||5у 2003 Памир +4р 2006 Матча||13||||||||+||*||+||*||+||+||*||+
+
| 12||Мещеряков Дмитрий Валентинович||2у 2011 зима||13||+||+||+||+||+||+||+||+||+||+||+||+
 
|-
 
|-
| 13||Мещеряков Дмитрий Валентинович||2у 2011 зима||13||+||+||+||+||+||+||+||+||+||+||+
+
| 13||Леонова Татьяна Игоревна||2(3)у Борисов  2009, 3у Земл. 2010||перевод||*||*||*||*||*||3,5||7,5||*||7,5||7,5||7,0
 
|-
 
|-
| 14||Леонова Татьяна Игоревна||2(3)у Борисов  2009, 3у Земл. 2010||перевод||*||*||*||*||*||3,5||7,5||*||7,5||7,5||
+
| 14||Палесский Фёдор Станиславович||1у 2010 (Ливинец) + 2у 2011 Лыжный||?||+||+||||||+||*||*||*||*||*||*||*
|-
 
| 15||Палесский Фёдор Станиславович||1у 2010 (Ливинец) + 2у 2011 Лыжный||?||+||+||||||+||*||*||*||*||*||*
 
 
|- style="background:#ffbffc;"
 
|- style="background:#ffbffc;"
| 16||Фидлер Марина||5у 2010||7||ПРОСИТСЯ||||||||||||||||||+||+
+
| 15||Фидлер Марина||5у 2010||7||ПРОСИТСЯ||||||||||||||||||+||+||-
 
|- style="background:#ffbffc;"
 
|- style="background:#ffbffc;"
| 17||Короленко Леонид||5у 2010||пятн.||ПРОСИТСЯ||||||||||||||||||||+
+
| 16||Короленко Леонид||5у 2010||10||ПРОСИТСЯ||||||||||||||||||||+||-
 
|- style="background:#ffffcc;"
 
|- style="background:#ffffcc;"
 
| 01||Першина Вероника||||ОТКАЗАЛАСЬ
 
| 01||Першина Вероника||||ОТКАЗАЛАСЬ
Строка 111: Строка 109:
 
|- style="background:#ffffcc;"
 
|- style="background:#ffffcc;"
 
| 09||Аркашова Полина||||ОТКАЗАЛАСЬ
 
| 09||Аркашова Полина||||ОТКАЗАЛАСЬ
 +
|- style="background:#ffffcc;"
 +
| 10||Шарапов Содбо Жамбалович||2у зима||САМ||+||+||+||+||-||+||+||+||+||-||-||ОТКАЗАЛСЯ
 
|-
 
|-
 
|}
 
|}

Версия 13:08, 1 июля 2011

Общие данные о маршруте

Собрание на котором решили идти в 3ку

От чего отталкиваемся

  1. Малохоженое место
  2. Малая стоимость похода
  3. Максимум 10 участников
  4. M/Ж = 2/1

Район

Кичик-Алай относительно малопосещаем и красив, освоен сравнительно недавно(последние 15лет).

Ссылки:

Маршрут

Маршрут на Google Maps

Высотный график маршрута


Реальный маршрут думаю будет где-то среди этих линий... Вариант маршрута на Google Maps

Высотный график варианта маршрута


Сроки

Вылет из Новосибирска 13 августа, обратно, Из Оша 27го.
Продолжительность 14 дней

Тренировки

Бегаем 2 раза в неделю.
Техническая тренировка: Отлично съездили в Юргу на 18-19 июня. Отработали движение по перилам, работу на станции, передачу снаряжения. Выявили недостатки обвязочной системы.

Беговая ТРЕНИРОВКА в четверг(23 июня) в 19:30, приходите за 10 минут, будем решать текущие вопросы.
Маршрут: с/к НГУ - ост.Жемчужная - Бот.сад, где-то там разминка - Церковь на Терешковой - с/к НГУ -
растяжка, равновесие, силовые упражнения.
~7-10км

Состав

Состав формируется, пишите письма: wawont_A_gmail.ком или приходите лучше сразу на тренировку.
"+" присутствовал
"*" предупредил об отсутствии
"-" отсутствовал по непонятным причинам

' ФИО Опыт Билеты 1 собр.(30.05) Бег 1(01.06) Тех 1 Бег 6.06 ОФП 09.06 ОФП 13.06 ОФП 16.06 Юрга 18-19.06 ОФП 21.06 ОФП 23.06 ОФП 27.06
1 Мамонтов Андрей Васильевич 5р (Ц.Памир 2010) 10 + + + + + * + * + + +
2 Шипенков Роман Александрович 2у (Терскей 2004) перевод * * * * * * * * * * * *
3 Вибе Даниил Станиславович 2у Эльбрус + 3у Белуха САМ + + - + + - * + - -* +
4 Селютин Александр Геннадьевич 1у осень 2010 + 1у 2008 (Ергаки) 13 + + + + + + + + + + -* +
5 Григорьева Александра Сергеевна 2у 2011 Силантьев + 1у 2010 (Ливинец) четверг + - * + + * * + * + -*
6 Полянская Катя 4ка (лето2009) 13 + * + + + * * * + + -* +
7 Кухарев Дмитрий Юрьевич 3у весна 2011 Абилдаев САМ + * + + - + + - - -* -
8 Першин Денис Юрьевич 2у зима Силантьев 2011+ 1р Тунки 13 * * + + + + + + + + + +
9 Нищенко Алёна 3альп с превышением 6 + + + * + * + * * - + -
10 Краузе Яна Васильевна 2у 2009 Борисов + 2у x 2 13 + - - + * * + + - -* -*
11 Сильвестров Илья Юрьевич 5у 2003 Памир +4р 2006 Матча 13 + * + * + + * + -
12 Мещеряков Дмитрий Валентинович 2у 2011 зима 13 + + + + + + + + + + + +
13 Леонова Татьяна Игоревна 2(3)у Борисов 2009, 3у Земл. 2010 перевод * * * * * 3,5 7,5 * 7,5 7,5 7,0
14 Палесский Фёдор Станиславович 1у 2010 (Ливинец) + 2у 2011 Лыжный ? + + + * * * * * * *
15 Фидлер Марина 5у 2010 7 ПРОСИТСЯ + + -
16 Короленко Леонид 5у 2010 10 ПРОСИТСЯ + -
01 Першина Вероника ОТКАЗАЛАСЬ
02 Азаров Максим ОТКАЗАЛСЯ
03 Петрова Настя ОТКАЗАЛАСЬ
04 Шевень Дима 4у 2010 ОТКАЗАЛСЯ
05 Сальников Сергей 5у 2010 ОТКАЗАЛСЯ
06 Есина Оксана Владимировна 2альп(3Б) + пеше/лыжный ОТКАЗАЛАСЬ
07 Панов Леонид Владимирович 3у 2009 лето ОТКАЗАЛСЯ
08 Аркашов Николай Сергеевич 2у 2009 Камчатка + 2у 2008 Тупицин ОТКАЗАЛСЯ
09 Аркашова Полина ОТКАЗАЛАСЬ
10 Шарапов Содбо Жамбалович 2у зима САМ + + + + - + + + + - - ОТКАЗАЛСЯ