Горная 3(2)ка Мамонтова на Кичик-Алай 2011: различия между версиями
Mamont (обсуждение | вклад) |
Mamont (обсуждение | вклад) (→Состав) |
||
Строка 47: | Строка 47: | ||
| align="center" style="background:#f0f0f0;"|'''ФИО''' | | align="center" style="background:#f0f0f0;"|'''ФИО''' | ||
| align="center" style="background:#f0f0f0;"|'''Опыт''' | | align="center" style="background:#f0f0f0;"|'''Опыт''' | ||
| align="center" style="background:#f0f0f0;"|'''Билеты''' | |||
| align="center" style="background:#f0f0f0;"|'''1 собр.(30.05)''' | | align="center" style="background:#f0f0f0;"|'''1 собр.(30.05)''' | ||
| align="center" style="background:#f0f0f0;"|'''Бег 1(01.06)''' | | align="center" style="background:#f0f0f0;"|'''Бег 1(01.06)''' | ||
Строка 56: | Строка 57: | ||
| align="center" style="background:#f0f0f0;"|'''Юрга 18-19.06''' | | align="center" style="background:#f0f0f0;"|'''Юрга 18-19.06''' | ||
| align="center" style="background:#f0f0f0;"|'''ОФП 20.06''' | | align="center" style="background:#f0f0f0;"|'''ОФП 20.06''' | ||
| align="center" style="background:#f0f0f0;"|'''ОФП | | align="center" style="background:#f0f0f0;"|'''ОФП 23.06''' | ||
| align="center" style="background:#f0f0f0;"|'''ОФП 27.06''' | |||
|- | |- | ||
| 1||Мамонтов Андрей Васильевич||5р (Ц.Памир 2010)||+||+||||+||+||+||*||+||*||+ | | 1||Мамонтов Андрей Васильевич||5р (Ц.Памир 2010)||10||+||+||||+||+||+||*||+||*||+||+ | ||
|- | |- | ||
| 2||Шипенков Роман Александрович||2у (Терскей 2004)||*||*||*||*||*||*||*||*||*||* | | 2||Шипенков Роман Александрович||2у (Терскей 2004)||перевод||*||*||*||*||*||*||*||*||*||*||* | ||
|- | |- | ||
| 3||Шарапов Содбо Жамбалович||2у зима||+||+||+||+||-||+||+||+||+||- | | 3||Шарапов Содбо Жамбалович||2у зима||САМ||+||+||+||+||-||+||+||+||+||-||- | ||
|- | |- | ||
| 4||Вибе Даниил Станиславович||2у Эльбрус + 3у Белуха||+||+||||-||+||+||-||*||+||- | | 4||Вибе Даниил Станиславович||2у Эльбрус + 3у Белуха||САМ||+||+||||-||+||+||-||*||+||-||-* | ||
|- | |- | ||
| 5||Селютин Александр Геннадьевич||1у осень 2010 + 1у 2008 (Ергаки)||+||+||+||+||+||+||+||+||+||+ | | 5||Селютин Александр Геннадьевич||1у осень 2010 + 1у 2008 (Ергаки)||13||+||+||+||+||+||+||+||+||+||+||-* | ||
|- | |- | ||
| 6||Григорьева Александра Сергеевна||2у 2011 Силантьев + 1у 2010 (Ливинец)||+||-||||*||+||+||*||*||+||* | | 6||Григорьева Александра Сергеевна||2у 2011 Силантьев + 1у 2010 (Ливинец)||четверг||+||-||||*||+||+||*||*||+||*||+ | ||
|- | |- | ||
| 7||Полянская Катя||4ка (лето2009)||+||*||+||+||+||*||*||*||+||+ | | 7||Полянская Катя||4ка (лето2009)||13||+||*||+||+||+||*||*||*||+||+||-* | ||
|- | |- | ||
| 8||Кухарев Дмитрий Юрьевич||3у весна 2011 Абилдаев||+||*||||+||+||-||+||+||-||- | | 8||Кухарев Дмитрий Юрьевич||3у весна 2011 Абилдаев||САМ||+||*||||+||+||-||+||+||-||-||-* | ||
|- | |- | ||
| 9||Першин Денис Юрьевич||2у зима Силантьев 2011+ 1р Тунки||*||*||+||+||+||+||+||+||+||+ | | 9||Першин Денис Юрьевич||2у зима Силантьев 2011+ 1р Тунки||13||*||*||+||+||+||+||+||+||+||+||+ | ||
|- | |- | ||
| 10||Нищенко Алёна||3альп с превышением||+||+||+||*||+||*||+||*||*||- | | 10||Нищенко Алёна||3альп с превышением||6||+||+||+||*||+||*||+||*||*||-||+ | ||
|- | |- | ||
| 11||Краузе Яна Васильевна||2у 2009 Борисов + 2у x 2||+||-||||-||+||*||*||+||+||- | | 11||Краузе Яна Васильевна||2у 2009 Борисов + 2у x 2||13||+||-||||-||+||*||*||+||+||-||-* | ||
|- | |- | ||
| 12||Сильвестров Илья Юрьевич||5у 2003 Памир +4р 2006 Матча||||||||+||*||+||*||+||+||* | | 12||Сильвестров Илья Юрьевич||5у 2003 Памир +4р 2006 Матча||13||||||||+||*||+||*||+||+||*||+ | ||
|- | |- | ||
| 13||Мещеряков Дмитрий Валентинович||2у 2011 зима||+||+||+||+||+||+||+||+||+||+ | | 13||Мещеряков Дмитрий Валентинович||2у 2011 зима||13||+||+||+||+||+||+||+||+||+||+||+ | ||
|- | |- | ||
| 14||Леонова Татьяна Игоревна||2(3)у Борисов 2009, 3у Земл. 2010||*||*||*||*||*||3,5||7,5||*||7,5||7,5 | | 14||Леонова Татьяна Игоревна||2(3)у Борисов 2009, 3у Земл. 2010||перевод||*||*||*||*||*||3,5||7,5||*||7,5||7,5|| | ||
|- | |- | ||
| 15||Палесский Фёдор Станиславович||1у 2010 (Ливинец) + 2у 2011 Лыжный||+||+||||||+||*||*||*||*||* | | 15||Палесский Фёдор Станиславович||1у 2010 (Ливинец) + 2у 2011 Лыжный||?||+||+||||||+||*||*||*||*||*||* | ||
|- style="background:#ffbffc;" | |- style="background:#ffbffc;" | ||
| 16||Фидлер Марина||5у 2010||ПРОСИТСЯ||||||||||||||||||+ | | 16||Фидлер Марина||5у 2010||7||ПРОСИТСЯ||||||||||||||||||+||+ | ||
|- style="background:#ffbffc;" | |- style="background:#ffbffc;" | ||
| 17||Короленко Леонид||5у 2010||ПРОСИТСЯ|||||||||||||||||| | | 17||Короленко Леонид||5у 2010||пятн.||ПРОСИТСЯ||||||||||||||||||||+ | ||
|- style="background:#ffffcc;" | |- style="background:#ffffcc;" | ||
| 01||Першина Вероника||||ОТКАЗАЛАСЬ | | 01||Першина Вероника||||ОТКАЗАЛАСЬ |
Версия от 14:37, 28 июня 2011
Общие данные о маршруте
От чего отталкиваемся
- Малохоженое место
- Малая стоимость похода
- Максимум 10 участников
- M/Ж = 2/1
Район
Кичик-Алай относительно малопосещаем и красив, освоен сравнительно недавно(последние 15лет).
- Ссылки:
Маршрут
Реальный маршрут думаю будет где-то среди этих линий... Вариант маршрута на Google Maps
Сроки
Вылет из Новосибирска 13 августа, обратно, Из Оша 27го.
Продолжительность 14 дней
Тренировки
Бегаем 2 раза в неделю.
Техническая тренировка: Отлично съездили в Юргу на 18-19 июня. Отработали движение по перилам, работу на станции, передачу снаряжения. Выявили недостатки обвязочной системы.
Беговая ТРЕНИРОВКА в четверг(23 июня) в 19:30, приходите за 10 минут, будем решать текущие вопросы.
Маршрут: с/к НГУ - ост.Жемчужная - Бот.сад, где-то там разминка - Церковь на Терешковой - с/к НГУ -
растяжка, равновесие, силовые упражнения.
~7-10км
Состав
Состав формируется, пишите письма: wawont_A_gmail.ком или приходите лучше сразу на тренировку.
"+" присутствовал
"*" предупредил об отсутствии
"-" отсутствовал по непонятным причинам
' | ФИО | Опыт | Билеты | 1 собр.(30.05) | Бег 1(01.06) | Тех 1 | Бег 6.06 | ОФП 09.06 | ОФП 13.06 | ОФП 16.06 | Юрга 18-19.06 | ОФП 20.06 | ОФП 23.06 | ОФП 27.06 |
1 | Мамонтов Андрей Васильевич | 5р (Ц.Памир 2010) | 10 | + | + | + | + | + | * | + | * | + | + | |
2 | Шипенков Роман Александрович | 2у (Терскей 2004) | перевод | * | * | * | * | * | * | * | * | * | * | * |
3 | Шарапов Содбо Жамбалович | 2у зима | САМ | + | + | + | + | - | + | + | + | + | - | - |
4 | Вибе Даниил Станиславович | 2у Эльбрус + 3у Белуха | САМ | + | + | - | + | + | - | * | + | - | -* | |
5 | Селютин Александр Геннадьевич | 1у осень 2010 + 1у 2008 (Ергаки) | 13 | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | -* |
6 | Григорьева Александра Сергеевна | 2у 2011 Силантьев + 1у 2010 (Ливинец) | четверг | + | - | * | + | + | * | * | + | * | + | |
7 | Полянская Катя | 4ка (лето2009) | 13 | + | * | + | + | + | * | * | * | + | + | -* |
8 | Кухарев Дмитрий Юрьевич | 3у весна 2011 Абилдаев | САМ | + | * | + | + | - | + | + | - | - | -* | |
9 | Першин Денис Юрьевич | 2у зима Силантьев 2011+ 1р Тунки | 13 | * | * | + | + | + | + | + | + | + | + | + |
10 | Нищенко Алёна | 3альп с превышением | 6 | + | + | + | * | + | * | + | * | * | - | + |
11 | Краузе Яна Васильевна | 2у 2009 Борисов + 2у x 2 | 13 | + | - | - | + | * | * | + | + | - | -* | |
12 | Сильвестров Илья Юрьевич | 5у 2003 Памир +4р 2006 Матча | 13 | + | * | + | * | + | + | * | + | |||
13 | Мещеряков Дмитрий Валентинович | 2у 2011 зима | 13 | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + |
14 | Леонова Татьяна Игоревна | 2(3)у Борисов 2009, 3у Земл. 2010 | перевод | * | * | * | * | * | 3,5 | 7,5 | * | 7,5 | 7,5 | |
15 | Палесский Фёдор Станиславович | 1у 2010 (Ливинец) + 2у 2011 Лыжный | ? | + | + | + | * | * | * | * | * | * | ||
16 | Фидлер Марина | 5у 2010 | 7 | ПРОСИТСЯ | + | + | ||||||||
17 | Короленко Леонид | 5у 2010 | пятн. | ПРОСИТСЯ | + | |||||||||
01 | Першина Вероника | ОТКАЗАЛАСЬ | ||||||||||||
02 | Азаров Максим | ОТКАЗАЛСЯ | ||||||||||||
03 | Петрова Настя | ОТКАЗАЛАСЬ | ||||||||||||
04 | Шевень Дима | 4у 2010 | ОТКАЗАЛСЯ | |||||||||||
05 | Сальников Сергей | 5у 2010 | ОТКАЗАЛСЯ | |||||||||||
06 | Есина Оксана Владимировна | 2альп(3Б) + пеше/лыжный | ОТКАЗАЛАСЬ | |||||||||||
07 | Панов Леонид Владимирович | 3у 2009 лето | ОТКАЗАЛСЯ | |||||||||||
08 | Аркашов Николай Сергеевич | 2у 2009 Камчатка + 2у 2008 Тупицин | ОТКАЗАЛСЯ | |||||||||||
09 | Аркашова Полина | ОТКАЗАЛАСЬ |