Горная 3(2)ка Мамонтова на Кичик-Алай 2011: различия между версиями
Mamont (обсуждение | вклад) (→Состав) |
Mamont (обсуждение | вклад) (→Состав) |
||
Строка 47: | Строка 47: | ||
| align="center" style="background:#f0f0f0;"|'''ФИО''' | | align="center" style="background:#f0f0f0;"|'''ФИО''' | ||
| align="center" style="background:#f0f0f0;"|'''Опыт''' | | align="center" style="background:#f0f0f0;"|'''Опыт''' | ||
| align="center" style="background:#f0f0f0;"|'''Должность''' | |||
| align="center" style="background:#f0f0f0;"|'''Билеты''' | | align="center" style="background:#f0f0f0;"|'''Билеты''' | ||
| align="center" style="background:#f0f0f0;"|'''1 собр.(30.05)''' | | align="center" style="background:#f0f0f0;"|'''1 собр.(30.05)''' | ||
Строка 59: | Строка 60: | ||
| align="center" style="background:#f0f0f0;"|'''ОФП 23.06''' | | align="center" style="background:#f0f0f0;"|'''ОФП 23.06''' | ||
| align="center" style="background:#f0f0f0;"|'''ОФП 27.06''' | | align="center" style="background:#f0f0f0;"|'''ОФП 27.06''' | ||
| align="center" style="background:#f0f0f0;"|'''ОФП 30.06''' | |||
|- | |- | ||
| 1||Мамонтов Андрей Васильевич||5р (Ц.Памир 2010)||10||+||+||||+||+||+||*||+||*||+||+||+ | | 1||Мамонтов Андрей Васильевич||5р (Ц.Памир 2010)||руковод.||10||+||+||||+||+||+||*||+||*||+||+||+ | ||
|- | |- | ||
| 2|| | | 2||Сильвестров Илья Юрьевич||5у 2003 Памир +4р 2006 Матча||усил.||13||||||||+||*||+||*||+||+||*||+||- | ||
|- | |||
| 3||Короленко Леонид Александрович||5у 2010||снаряжение||10||||||||||||||||||||||+||- | |||
|- | |||
| 4||Фидлер Марина Анатольевна||5у 2010||усил||13||||||||||||||||||||+||+||- | |||
|- | |- | ||
| | | 5||Шипенков Роман Александрович||2у (Терскей 2004)||||13||*||*||*||*||*||*||*||*||*||*||*||* | ||
|- | |- | ||
| | | 6||Мещеряков Дмитрий Валентинович||2у 2011 зима||завхоз||13||+||+||+||+||+||+||+||+||+||+||+||+ | ||
|- | |- | ||
| | | 7||Селютин Александр Геннадьевич||1у осень 2010 + 1у 2008 (Ергаки)||реммастер||13||+||+||+||+||+||+||+||+||+||+||-*||+ | ||
|- | |- | ||
| | | 8||Першин Денис Юрьевич||2у зима Силантьев 2011+ 1р Тунки||хронограф||13||*||*||+||+||+||+||+||+||+||+||+||+ | ||
|- | |- | ||
| | | 9||Полянская Екатерина Владимировна||4ка (лето2009)||врач||13||+||*||+||+||+||*||*||*||+||+||-*||+ | ||
|- | |- | ||
| | | 10||Григорьева Александра Сергеевна||2у 2011 Силантьев + 1у 2010 (Ливинец)||||13||+||-||||*||+||+||*||*||+||*||+||-* | ||
|- | |- | ||
| | | 11||Нищенко Алёна Михайловна||3альп с превышением||||6||+||+||+||*||+||*||+||*||*||-||+||- | ||
|- | |- | ||
| | | 12||Краузе Яна Васильевна||2у 2009 Борисов + 2у x 2||||13||+||-||||-||+||*||*||+||+||-||-*||-* | ||
|- | |- | ||
| | | 13||Леонова Татьяна Игоревна||2(3)у Борисов 2009, 3у Земл. 2010||||13||*||*||*||*||*||3,5||7,5||*||7,5||7,5||7,0|| | ||
|- | |- | ||
| | | 14||Вибе Даниил Станиславович||2у Эльбрус + 3у Белуха||||САМ||+||+||||-||+||+||-||*||+||-||-*||+ | ||
|- | |- | ||
| | | 15||Кухарев Дмитрий Юрьевич||3у весна 2011 Абилдаев||||САМ||+||*||||+||+||-||+||+||-||-||-*||- | ||
|- | |- | ||
| | | 16||Палесский Фёдор Станиславович||1у 2010 (Ливинец) + 2у 2011 Лыжный||||?||+||+||||||+||*||*||*||*||*||*||* | ||
|- style="background:#ffffcc;" | |- style="background:#ffffcc;" | ||
| 01||Першина Вероника||||ОТКАЗАЛАСЬ | | 01||Першина Вероника||||ОТКАЗАЛАСЬ |
Версия от 13:34, 1 июля 2011
Общие данные о маршруте
От чего отталкиваемся
- Малохоженое место
- Малая стоимость похода
- Максимум 10 участников
- M/Ж = 2/1
Район
Кичик-Алай относительно малопосещаем и красив, освоен сравнительно недавно(последние 15лет).
- Ссылки:
Маршрут
Реальный маршрут думаю будет где-то среди этих линий... Вариант маршрута на Google Maps
Сроки
Вылет из Новосибирска 13 августа, обратно, Из Оша 27го.
Продолжительность 14 дней
Тренировки
Бегаем 2 раза в неделю.
Техническая тренировка: Отлично съездили в Юргу на 18-19 июня. Отработали движение по перилам, работу на станции, передачу снаряжения. Выявили недостатки обвязочной системы.
Беговая ТРЕНИРОВКА в четверг(23 июня) в 19:30, приходите за 10 минут, будем решать текущие вопросы.
Маршрут: с/к НГУ - ост.Жемчужная - Бот.сад, где-то там разминка - Церковь на Терешковой - с/к НГУ -
растяжка, равновесие, силовые упражнения.
~7-10км
Состав
Состав формируется, пишите письма: wawont_A_gmail.ком или приходите лучше сразу на тренировку.
"+" присутствовал
"*" предупредил об отсутствии
"-" отсутствовал по непонятным причинам
' | ФИО | Опыт | Должность | Билеты | 1 собр.(30.05) | Бег 1(01.06) | Тех 1 | Бег 6.06 | ОФП 09.06 | ОФП 13.06 | ОФП 16.06 | Юрга 18-19.06 | ОФП 21.06 | ОФП 23.06 | ОФП 27.06 | ОФП 30.06 |
1 | Мамонтов Андрей Васильевич | 5р (Ц.Памир 2010) | руковод. | 10 | + | + | + | + | + | * | + | * | + | + | + | |
2 | Сильвестров Илья Юрьевич | 5у 2003 Памир +4р 2006 Матча | усил. | 13 | + | * | + | * | + | + | * | + | - | |||
3 | Короленко Леонид Александрович | 5у 2010 | снаряжение | 10 | + | - | ||||||||||
4 | Фидлер Марина Анатольевна | 5у 2010 | усил | 13 | + | + | - | |||||||||
5 | Шипенков Роман Александрович | 2у (Терскей 2004) | 13 | * | * | * | * | * | * | * | * | * | * | * | * | |
6 | Мещеряков Дмитрий Валентинович | 2у 2011 зима | завхоз | 13 | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + |
7 | Селютин Александр Геннадьевич | 1у осень 2010 + 1у 2008 (Ергаки) | реммастер | 13 | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | -* | + |
8 | Першин Денис Юрьевич | 2у зима Силантьев 2011+ 1р Тунки | хронограф | 13 | * | * | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + |
9 | Полянская Екатерина Владимировна | 4ка (лето2009) | врач | 13 | + | * | + | + | + | * | * | * | + | + | -* | + |
10 | Григорьева Александра Сергеевна | 2у 2011 Силантьев + 1у 2010 (Ливинец) | 13 | + | - | * | + | + | * | * | + | * | + | -* | ||
11 | Нищенко Алёна Михайловна | 3альп с превышением | 6 | + | + | + | * | + | * | + | * | * | - | + | - | |
12 | Краузе Яна Васильевна | 2у 2009 Борисов + 2у x 2 | 13 | + | - | - | + | * | * | + | + | - | -* | -* | ||
13 | Леонова Татьяна Игоревна | 2(3)у Борисов 2009, 3у Земл. 2010 | 13 | * | * | * | * | * | 3,5 | 7,5 | * | 7,5 | 7,5 | 7,0 | ||
14 | Вибе Даниил Станиславович | 2у Эльбрус + 3у Белуха | САМ | + | + | - | + | + | - | * | + | - | -* | + | ||
15 | Кухарев Дмитрий Юрьевич | 3у весна 2011 Абилдаев | САМ | + | * | + | + | - | + | + | - | - | -* | - | ||
16 | Палесский Фёдор Станиславович | 1у 2010 (Ливинец) + 2у 2011 Лыжный | ? | + | + | + | * | * | * | * | * | * | * | |||
01 | Першина Вероника | ОТКАЗАЛАСЬ | ||||||||||||||
02 | Азаров Максим | ОТКАЗАЛСЯ | ||||||||||||||
03 | Петрова Настя | ОТКАЗАЛАСЬ | ||||||||||||||
04 | Шевень Дима | 4у 2010 | ОТКАЗАЛСЯ | |||||||||||||
05 | Сальников Сергей | 5у 2010 | ОТКАЗАЛСЯ | |||||||||||||
06 | Есина Оксана Владимировна | 2альп(3Б) + пеше/лыжный | ОТКАЗАЛАСЬ | |||||||||||||
07 | Панов Леонид Владимирович | 3у 2009 лето | ОТКАЗАЛСЯ | |||||||||||||
08 | Аркашов Николай Сергеевич | 2у 2009 Камчатка + 2у 2008 Тупицин | ОТКАЗАЛСЯ | |||||||||||||
09 | Аркашова Полина | ОТКАЗАЛАСЬ | ||||||||||||||
10 | Шарапов Содбо Жамбалович | 2у зима | САМ | + | + | + | + | - | + | + | + | + | - | - | ОТКАЗАЛСЯ |