Горная 3(2)ка Мамонтова на Кичик-Алай 2011: различия между версиями

Материал из Туристский клуб НГУ
Перейти к навигацииПерейти к поиску
Строка 61: Строка 61:
 
| align="center" style="background:#f0f0f0;"|'''ОФП 27.06'''
 
| align="center" style="background:#f0f0f0;"|'''ОФП 27.06'''
 
| align="center" style="background:#f0f0f0;"|'''ОФП 30.06'''
 
| align="center" style="background:#f0f0f0;"|'''ОФП 30.06'''
 +
| align="center" style="background:#f0f0f0;"|'''ОФП 4.07'''
 
|-
 
|-
| 1||Мамонтов Андрей Васильевич||5р (Ц.Памир 2010)||руковод.||10||+||+||||+||+||+||*||+||*||+||+||+
+
| 1||Мамонтов Андрей Васильевич||5р (Ц.Памир 2010)||руковод.||10||+||+||||+||+||+||*||+||*||+||+||+||+
 
|-
 
|-
| 2||Сильвестров Илья Юрьевич||5у 2003 Памир +4р 2006 Матча||усил.||13||||||||+||*||+||*||+||+||*||+||-
+
| 2||Сильвестров Илья Юрьевич||5у 2003 Памир +4р 2006 Матча||усил.||13||||||||+||*||+||*||+||+||*||+||-||+
 
|-  
 
|-  
| 3||Короленко Леонид Александрович||5у 2010||снаряжение||10||||||||||||||||||||||+||-
+
| 3||Короленко Леонид Александрович||5у 2010||снаряжение||10||||||||||||||||||||||+||-||-
 
|-  
 
|-  
| 4||Фидлер Марина Анатольевна||5у 2010||усил||13||||||||||||||||||||+||+||-
+
| 4||Фидлер Марина Анатольевна||5у 2010||усил||13||||||||||||||||||||+||+||-||-
 
|-
 
|-
| 5||Шипенков Роман Александрович||2у (Терскей 2004)||||13||*||*||*||*||*||*||*||*||*||*||*||*
+
| 5||Шипенков Роман Александрович||2у (Терскей 2004)||||13||*||*||*||10||*||*||10||*||10||*||8||30||10
 
|-
 
|-
| 6||Мещеряков Дмитрий Валентинович||2у 2011 зима||завхоз||13||+||+||+||+||+||+||+||+||+||+||+||+
+
| 6||Мещеряков Дмитрий Валентинович||2у 2011 зима||завхоз||13||+||+||+||+||+||+||+||+||+||+||+||+||+
 
|-
 
|-
| 7||Селютин Александр Геннадьевич||1у осень 2010 + 1у 2008 (Ергаки)||реммастер||13||+||+||+||+||+||+||+||+||+||+||-*||+
+
| 7||Селютин Александр Геннадьевич||1у осень 2010 + 1у 2008 (Ергаки)||реммастер||13||+||+||+||+||+||+||+||+||+||+||-*||+||+
 
|-
 
|-
| 8||Першин Денис Юрьевич||2у зима Силантьев 2011+ 1р Тунки||хронограф||13||*||*||+||+||+||+||+||+||+||+||+||+
+
| 8||Першин Денис Юрьевич||2у зима Силантьев 2011+ 1р Тунки||хронограф||13||*||*||+||+||+||+||+||+||+||+||+||+||+
 
|-
 
|-
| 9||Полянская Екатерина Владимировна||4ка (лето2009)||врач||13||+||*||+||+||+||*||*||*||+||+||-*||+
+
| 9||Полянская Екатерина Владимировна||4ка (лето2009)||врач||13||+||*||+||+||+||*||*||*||+||+||-*||+||-
 
|-
 
|-
| 10||Григорьева Александра Сергеевна||2у 2011 Силантьев + 1у 2010 (Ливинец)||||13||+||-||||*||+||+||*||*||+||*||+||-*
+
| 10||Григорьева Александра Сергеевна||2у 2011 Силантьев + 1у 2010 (Ливинец)||||13||+||-||||*||+||+||*||*||+||*||+||-*||+
 
|-
 
|-
| 11||Нищенко Алёна Михайловна||3альп с превышением||||6||+||+||+||*||+||*||+||*||*||-||+||-
+
| 11||Нищенко Алёна Михайловна||3альп с превышением||||6||+||+||+||*||+||*||+||*||*||-||+||-||-*
 
|-
 
|-
| 12||Краузе Яна Васильевна||2у 2009 Борисов + 2у x 2||||13||+||-||||-||+||*||*||+||+||-||-*||-*
+
| 12||Краузе Яна Васильевна||2у 2009 Борисов + 2у x 2||||13||+||-||||-||+||*||*||+||+||-||-*||-*||+
 
|-
 
|-
| 13||Леонова Татьяна Игоревна||2(3)у Борисов  2009, 3у Земл. 2010||||13||*||*||*||*||*||3,5||7,5||*||7,5||7,5||7,0||
+
| 13||Леонова Татьяна Игоревна||2(3)у Борисов  2009, 3у Земл. 2010||||13||*||*||*||*||*||3,5||7,5||*||7,5||7,5||7,0||*||
 
|-
 
|-
| 14||Вибе Даниил Станиславович||2у Эльбрус + 3у Белуха||||САМ||+||+||||-||+||+||-||*||+||-||-*||+
+
| 14||Вибе Даниил Станиславович||2у Эльбрус + 3у Белуха||||САМ||+||+||||-||+||+||-||*||+||-||-*||+||+
 
|-
 
|-
| 15||Кухарев Дмитрий Юрьевич||3у весна 2011 Абилдаев||||САМ||+||*||||+||+||-||+||+||-||-||-*||-
+
| 15||Кухарев Дмитрий Юрьевич||3у весна 2011 Абилдаев||||САМ||+||*||||+||+||-||+||+||-||-||-*||-||-*
 
|-
 
|-
| 16||Палесский Фёдор Станиславович||1у 2010 (Ливинец) + 2у 2011 Лыжный||||?||+||+||||||+||*||*||*||*||*||*||*
+
| 16||Палесский Фёдор Станиславович||1у 2010 (Ливинец) + 2у 2011 Лыжный||||?||+||+||||||+||*||*||*||*||*||*||*||*
 
|- style="background:#ffffcc;"
 
|- style="background:#ffffcc;"
 
| 01||Першина Вероника||||ОТКАЗАЛАСЬ
 
| 01||Першина Вероника||||ОТКАЗАЛАСЬ

Версия 13:15, 5 июля 2011

Общие данные о маршруте

Собрание на котором решили идти в 3ку

От чего отталкиваемся

  1. Малохоженое место
  2. Малая стоимость похода
  3. Максимум 10 участников
  4. M/Ж = 2/1

Район

Кичик-Алай относительно малопосещаем и красив, освоен сравнительно недавно(последние 15лет).

Ссылки:

Маршрут

Маршрут на Google Maps

Высотный график маршрута


Реальный маршрут думаю будет где-то среди этих линий... Вариант маршрута на Google Maps

Высотный график варианта маршрута


Сроки

Вылет из Новосибирска 13 августа, обратно, Из Оша 27го.
Продолжительность 14 дней

Тренировки

Бегаем 2 раза в неделю.
Техническая тренировка: Отлично съездили в Юргу на 18-19 июня. Отработали движение по перилам, работу на станции, передачу снаряжения. Выявили недостатки обвязочной системы.

Беговая ТРЕНИРОВКА в четверг(23 июня) в 19:30, приходите за 10 минут, будем решать текущие вопросы.
Маршрут: с/к НГУ - ост.Жемчужная - Бот.сад, где-то там разминка - Церковь на Терешковой - с/к НГУ -
растяжка, равновесие, силовые упражнения.
~7-10км

Состав

Состав формируется, пишите письма: wawont_A_gmail.ком или приходите лучше сразу на тренировку.
"+" присутствовал
"*" предупредил об отсутствии
"-" отсутствовал по непонятным причинам

' ФИО Опыт Должность Билеты 1 собр.(30.05) Бег 1(01.06) Тех 1 Бег 6.06 ОФП 09.06 ОФП 13.06 ОФП 16.06 Юрга 18-19.06 ОФП 21.06 ОФП 23.06 ОФП 27.06 ОФП 30.06 ОФП 4.07
1 Мамонтов Андрей Васильевич 5р (Ц.Памир 2010) руковод. 10 + + + + + * + * + + + +
2 Сильвестров Илья Юрьевич 5у 2003 Памир +4р 2006 Матча усил. 13 + * + * + + * + - +
3 Короленко Леонид Александрович 5у 2010 снаряжение 10 + - -
4 Фидлер Марина Анатольевна 5у 2010 усил 13 + + - -
5 Шипенков Роман Александрович 2у (Терскей 2004) 13 * * * 10 * * 10 * 10 * 8 30 10
6 Мещеряков Дмитрий Валентинович 2у 2011 зима завхоз 13 + + + + + + + + + + + + +
7 Селютин Александр Геннадьевич 1у осень 2010 + 1у 2008 (Ергаки) реммастер 13 + + + + + + + + + + -* + +
8 Першин Денис Юрьевич 2у зима Силантьев 2011+ 1р Тунки хронограф 13 * * + + + + + + + + + + +
9 Полянская Екатерина Владимировна 4ка (лето2009) врач 13 + * + + + * * * + + -* + -
10 Григорьева Александра Сергеевна 2у 2011 Силантьев + 1у 2010 (Ливинец) 13 + - * + + * * + * + -* +
11 Нищенко Алёна Михайловна 3альп с превышением 6 + + + * + * + * * - + - -*
12 Краузе Яна Васильевна 2у 2009 Борисов + 2у x 2 13 + - - + * * + + - -* -* +
13 Леонова Татьяна Игоревна 2(3)у Борисов 2009, 3у Земл. 2010 13 * * * * * 3,5 7,5 * 7,5 7,5 7,0 *
14 Вибе Даниил Станиславович 2у Эльбрус + 3у Белуха САМ + + - + + - * + - -* + +
15 Кухарев Дмитрий Юрьевич 3у весна 2011 Абилдаев САМ + * + + - + + - - -* - -*
16 Палесский Фёдор Станиславович 1у 2010 (Ливинец) + 2у 2011 Лыжный ? + + + * * * * * * * *
01 Першина Вероника ОТКАЗАЛАСЬ
02 Азаров Максим ОТКАЗАЛСЯ
03 Петрова Настя ОТКАЗАЛАСЬ
04 Шевень Дима 4у 2010 ОТКАЗАЛСЯ
05 Сальников Сергей 5у 2010 ОТКАЗАЛСЯ
06 Есина Оксана Владимировна 2альп(3Б) + пеше/лыжный ОТКАЗАЛАСЬ
07 Панов Леонид Владимирович 3у 2009 лето ОТКАЗАЛСЯ
08 Аркашов Николай Сергеевич 2у 2009 Камчатка + 2у 2008 Тупицин ОТКАЗАЛСЯ
09 Аркашова Полина ОТКАЗАЛАСЬ
10 Шарапов Содбо Жамбалович 2у зима САМ + + + + - + + + + - - ОТКАЗАЛСЯ