Горная 3(2)ка Мамонтова на Кичик-Алай 2011: различия между версиями

Материал из Туристский клуб НГУ
Перейти к навигацииПерейти к поиску
Строка 68: Строка 68:
 
| 1||Мамонтов Андрей Васильевич||5р (Ц.Памир 2010)||руковод.||10||+||+||||+||+||+||*||+||*||+||+||+||+||-
 
| 1||Мамонтов Андрей Васильевич||5р (Ц.Памир 2010)||руковод.||10||+||+||||+||+||+||*||+||*||+||+||+||+||-
 
|-
 
|-
| 2||Сильвестров Илья Юрьевич||5у 2003 Памир +4р 2006 Матча||усиление||13||||||||+||*||+||*||+||+||*||+||-||+||
+
| 2||Сильвестров Илья Юрьевич||5у 2003 Памир +4р 2006 Матча||усиление||13||||||||+||*||+||*||+||+||*||+||-||+||+
 
|-  
 
|-  
| 3||Короленко Леонид Александрович||5у 2010||снаряжение||10||||||||||||||||||||||+||-||-||
+
| 3||Короленко Леонид Александрович||5у 2010||снаряжение||10||||||||||||||||||||||+||-||-||-
 
|-  
 
|-  
| 4||Фидлер Марина Анатольевна||5у 2010||усиление||13||||||||||||||||||||+||+||-||-||
+
| 4||Фидлер Марина Анатольевна||5у 2010||усиление||13||||||||||||||||||||+||+||-||-||-*
 
|-
 
|-
| 5||Шипенков Роман Александрович||3у (Терскей 2004)||||13||*||*||*||10||*||*||10||*||10||*||8||30||10||
+
| 5||Шипенков Роман Александрович||3у (Терскей 2004)||||13||*||*||*||10||*||*||10||*||10||*||8||30||10||*
 
|-
 
|-
| 6||Мещеряков Дмитрий Валентинович||2у 2011 зима||завхоз||13||+||+||+||+||+||+||+||+||+||+||+||+||+||
+
| 6||Мещеряков Дмитрий Валентинович||2у 2011 зима||завхоз||13||+||+||+||+||+||+||+||+||+||+||+||+||+||+
 
|-
 
|-
| 7||Селютин Александр Геннадьевич||1у осень 2010 + 1у 2008 (Ергаки)||рем.мастер||13||+||+||+||+||+||+||+||+||+||+||-*||+||+||
+
| 7||Селютин Александр Геннадьевич||1у осень 2010 + 1у 2008 (Ергаки)||рем.мастер||13||+||+||+||+||+||+||+||+||+||+||-*||+||+||-*
 
|-
 
|-
| 8||Першин Денис Юрьевич||2у зима Силантьев 2011+ 1р Тунки||хронограф||13||*||*||+||+||+||+||+||+||+||+||+||+||+||
+
| 8||Першин Денис Юрьевич||2у зима Силантьев 2011+ 1р Тунки||хронограф||13||*||*||+||+||+||+||+||+||+||+||+||+||+||+
 
|-
 
|-
| 9||Полянская Екатерина Владимировна||4ка (лето2009)||врач||13||+||*||+||+||+||*||*||*||+||+||-*||+||-||
+
| 9||Полянская Екатерина Владимировна||4ка (лето2009)||врач||13||+||*||+||+||+||*||*||*||+||+||-*||+||-||-
 
|-
 
|-
| 10||Григорьева Александра Сергеевна||2у 2011 Силантьев + 1у 2010 (Ливинец)||||13||+||-||||*||+||+||*||*||+||*||+||-*||+||
+
| 10||Григорьева Александра Сергеевна||2у 2011 Силантьев + 1у 2010 (Ливинец)||||13||+||-||||*||+||+||*||*||+||*||+||-*||+||-*
 
|-
 
|-
| 11||Нищенко Алёна Михайловна||3альп с превышением||||6||+||+||+||*||+||*||+||*||*||-||+||-||-*||
+
| 11||Нищенко Алёна Михайловна||3альп с превышением||||6||+||+||+||*||+||*||+||*||*||-||+||-||-*||*
 
|-
 
|-
| 12||Краузе Яна Васильевна||2у 2009 Борисов + 2у x 2||||13||+||-||||-||+||*||*||+||+||-||-*||-*||+||
+
| 12||Краузе Яна Васильевна||2у 2009 Борисов + 2у x 2||||13||+||-||||-||+||*||*||+||+||-||-*||-*||+||-
 
|-
 
|-
| 13||Леонова Татьяна Игоревна||2(3)у Борисов  2009, 3у Земл. 2010||||13||*||*||*||*||*||3,5||7,5||*||7,5||7,5||7,0||*||*||
+
| 13||Леонова Татьяна Игоревна||2(3)у Борисов  2009, 3у Земл. 2010||||13||*||*||*||*||*||3,5||7,5||*||7,5||7,5||7,0||*||*||7,5
 
|-
 
|-
| 14||Вибе Даниил Станиславович||2у Эльбрус + 3у Белуха||||САМ||+||+||||-||+||+||-||*||+||-||-*||+||+||
+
| 14||Вибе Даниил Станиславович||2у Эльбрус + 3у Белуха||||САМ||+||+||||-||+||+||-||*||+||-||-*||+||+||-*
 
|-
 
|-
| 15||Кухарев Дмитрий Юрьевич||3у весна 2011 Абилдаев||||САМ||+||*||||+||+||-||+||+||-||-||-*||-||-*||
+
| 15||Кухарев Дмитрий Юрьевич||3у весна 2011 Абилдаев||||САМ||+||*||||+||+||-||+||+||-||-||-*||-||-*||-*
 
|-
 
|-
| 16||Палесский Фёдор Станиславович||1у 2010 (Ливинец) + 2у 2011 Лыжный||||?||+||+||||||+||*||*||*||*||*||*||*||*||
+
| 16||Палесский Фёдор Станиславович||1у 2010 (Ливинец) + 2у 2011 Лыжный||||?||+||+||||||+||*||*||*||*||*||*||*||*||*
 
|- style="background:#ffffcc;"
 
|- style="background:#ffffcc;"
 
| 01||Першина Вероника||||ОТКАЗАЛАСЬ
 
| 01||Першина Вероника||||ОТКАЗАЛАСЬ

Версия 14:12, 8 июля 2011


Новости

  • Куплены билеты на самолёт, на 14 участников
  • В эту воскресение, 10 июля после обеда, сдаём "вышку"
  • Планируем поездку на 16-17 июля и, возможно, с зацепом 18го
Собрание на котором решили идти в 3ку

Общие данные о маршруте

Район

Кичик-Алай относительно малопосещаем и красив, освоен сравнительно недавно(последние 15лет).

Ссылки:

Маршрут

Нитка: лет. уст. р.Кош-Мойнок — р.Кош-Мойнок — пер.Сары-Бель(НК, 3137)— р.Ходжа-Кель-Ата - пер.Сары-Бель(НК, 3137) — р.Кош-Мойнок — лев. кам. лед.Кош-Мойнок — пер.Коп-Муз(1Б, 4600) — стр.р.Сары-Могол — пер.Сары-Могол(1А, 4303)пер.Гранта Генжевцева(1Б*, 4720) — р.Кидык Зап. — лед.Ц. Киндык Зап. — траверс пер.Рототаева(2А, 4820) + в.4933 + пер.Скобелева(2А, 4700) — лед.Кумтор Вост. — р.Кумтор — лед.Кумтор Зап. — пер.Дамджайлоо Вост.(2А, 4660) — оз.Дамджайлоо — пер.Спартак(2А, 4650) — р.Кара-Сёль — пер.Б/Н(НК, 4130) — р.Кызыл-Сёль — пер.№124(1Б, 4650) — лед.Ак-Арт — пер.25(2А, 4600) — лед.Ак-Тебе — пер.Озёрный(1А, 4010) — р.Кара-Кой — пос.Калдай
Маршрут на Google Maps

Высотный график маршрута


Сроки

Вылет из Новосибирска 13 августа, обратно, Из Оша 27го.
Продолжительность 14 дней

Тренировки

Бегаем 2 раза в неделю.
Техническая тренировка: Отлично съездили в Юргу на 18-19 июня. Отработали движение по перилам, работу на станции, передачу снаряжения. Выявили недостатки обвязочной системы.

Беговая ТРЕНИРОВКА в четверг(7 июля) в 19:30, приходите за 10 минут, потусоваться пообщаться тоже нужно!
Маршрут: выбираем на месте (последние несколько тренировок, это было две университетские пятёрки 2x5км

Состав

Состав сформировался, но всё равно пишите письма, поговорим о том о сём...: wawont_A_gmail.ком или приходите на тренировку, побегаем...
"+" присутствовал
"*" предупредил об отсутствии
"-" отсутствовал по непонятным причинам

' ФИО Опыт Должность Билеты 1 собр.(30.05) Бег 1(01.06) Тех 1 Бег 6.06 ОФП 09.06 ОФП 13.06 ОФП 16.06 Юрга 18-19.06 ОФП 21.06 ОФП 23.06 ОФП 27.06 ОФП 30.06 ОФП 4.07 ОФП 7.07
1 Мамонтов Андрей Васильевич 5р (Ц.Памир 2010) руковод. 10 + + + + + * + * + + + + -
2 Сильвестров Илья Юрьевич 5у 2003 Памир +4р 2006 Матча усиление 13 + * + * + + * + - + +
3 Короленко Леонид Александрович 5у 2010 снаряжение 10 + - - -
4 Фидлер Марина Анатольевна 5у 2010 усиление 13 + + - - -*
5 Шипенков Роман Александрович 3у (Терскей 2004) 13 * * * 10 * * 10 * 10 * 8 30 10 *
6 Мещеряков Дмитрий Валентинович 2у 2011 зима завхоз 13 + + + + + + + + + + + + + +
7 Селютин Александр Геннадьевич 1у осень 2010 + 1у 2008 (Ергаки) рем.мастер 13 + + + + + + + + + + -* + + -*
8 Першин Денис Юрьевич 2у зима Силантьев 2011+ 1р Тунки хронограф 13 * * + + + + + + + + + + + +
9 Полянская Екатерина Владимировна 4ка (лето2009) врач 13 + * + + + * * * + + -* + - -
10 Григорьева Александра Сергеевна 2у 2011 Силантьев + 1у 2010 (Ливинец) 13 + - * + + * * + * + -* + -*
11 Нищенко Алёна Михайловна 3альп с превышением 6 + + + * + * + * * - + - -* *
12 Краузе Яна Васильевна 2у 2009 Борисов + 2у x 2 13 + - - + * * + + - -* -* + -
13 Леонова Татьяна Игоревна 2(3)у Борисов 2009, 3у Земл. 2010 13 * * * * * 3,5 7,5 * 7,5 7,5 7,0 * * 7,5
14 Вибе Даниил Станиславович 2у Эльбрус + 3у Белуха САМ + + - + + - * + - -* + + -*
15 Кухарев Дмитрий Юрьевич 3у весна 2011 Абилдаев САМ + * + + - + + - - -* - -* -*
16 Палесский Фёдор Станиславович 1у 2010 (Ливинец) + 2у 2011 Лыжный ? + + + * * * * * * * * *
01 Першина Вероника ОТКАЗАЛАСЬ
02 Азаров Максим ОТКАЗАЛСЯ
03 Петрова Настя ОТКАЗАЛАСЬ
04 Шевень Дима 4у 2010 ОТКАЗАЛСЯ
05 Сальников Сергей 5у 2010 ОТКАЗАЛСЯ
06 Есина Оксана Владимировна 2альп(3Б) + пеше/лыжный ОТКАЗАЛАСЬ
07 Панов Леонид Владимирович 3у 2009 лето ОТКАЗАЛСЯ
08 Аркашов Николай Сергеевич 2у 2009 Камчатка + 2у 2008 Тупицин ОТКАЗАЛСЯ
09 Аркашова Полина ОТКАЗАЛАСЬ
10 Шарапов Содбо Жамбалович 2у зима САМ + + + + - + + + + - - ОТКАЗАЛСЯ