Горная 3(2)ка Мамонтова на Кичик-Алай 2011: различия между версиями
Mamont (обсуждение | вклад) |
Mamont (обсуждение | вклад) (→Состав) |
||
Строка 52: | Строка 52: | ||
| align="center" style="background:#f0f0f0;"|'''''' | | align="center" style="background:#f0f0f0;"|'''''' | ||
| align="center" style="background:#f0f0f0;"|'''ФИО''' | | align="center" style="background:#f0f0f0;"|'''ФИО''' | ||
| align="center" style="background:#f0f0f0;"|'''Опыт | | align="center" style="background:#f0f0f0;"|'''Опыт/<br>Должность''' | ||
| align="center" style="background:#f0f0f0;"|'''Собр. 30.05''' | |||
| align="center" style="background:#f0f0f0;"|''' | | align="center" style="background:#f0f0f0;"|'''ОФП 01.06''' | ||
| align="center" style="background:#f0f0f0;"|'''Иск. 04.06''' | |||
| align="center" style="background:#f0f0f0;"|'''ОФП | |||
| align="center" style="background:#f0f0f0;"|''' | |||
| align="center" style="background:#f0f0f0;"|'''ОФП 6.06''' | | align="center" style="background:#f0f0f0;"|'''ОФП 6.06''' | ||
| align="center" style="background:#f0f0f0;"|'''ОФП 09.06''' | | align="center" style="background:#f0f0f0;"|'''ОФП 09.06''' | ||
Строка 71: | Строка 69: | ||
| align="center" style="background:#f0f0f0;"|'''Вышка 10.07''' | | align="center" style="background:#f0f0f0;"|'''Вышка 10.07''' | ||
| align="center" style="background:#f0f0f0;"|'''ОФП 11.07''' | | align="center" style="background:#f0f0f0;"|'''ОФП 11.07''' | ||
| align="center" style="background:#f0f0f0;"|'''ОФП 14.07''' | |||
| align="center" style="background:#f0f0f0;"|'''БерСкалы 16-17.07''' | |||
|- | |- | ||
| 1||Мамонтов Андрей Васильевич||5р (Ц.Памир 2010) | | 1||Мамонтов Андрей Васильевич||5р (Ц.Памир 2010)<br>'''руковод.'''||+||+||||+||+||+||*||+||*||+||+||+||+||-||+||+||-||+ | ||
|- | |- | ||
| 2||Сильвестров Илья Юрьевич||5у 2003 Памир +4р 2006 Матча | | 2||Сильвестров Илья Юрьевич||5у 2003 Памир +4р 2006 Матча<br>'''усиление'''||||||||+||*||+||*||+||+||*||+||-||+||+||+||+||-*||-* | ||
|- | |- | ||
| 3||Короленко Леонид Александрович||5у 2010|| | | 3||Короленко Леонид Александрович||5у 2010<br>'''снаряжение'''||||||||||||||||||||||+||-||-||-||-||-||-||- | ||
|- | |- | ||
| 4||Фидлер Марина Анатольевна||5у 2010 | | 4||Фидлер Марина Анатольевна||5у 2010<br>'''усиление'''||||||||||||||||||||+||+||-||-||-*||+\-||+||-||- | ||
|- | |- | ||
| 5||Шипенков Роман Александрович||3у (Терскей 2004) | | 5||Шипенков Роман Александрович||3у (Терскей 2004)||*||*||*||10||*||*||10||*||10||*||8||30||10||19||+||10||-||- | ||
|- | |- | ||
| 6||Мещеряков Дмитрий Валентинович||2у 2011 зима|| | | 6||Мещеряков Дмитрий Валентинович||2у 2011 зима<br>'''завхоз'''||+||+||+||+||+||+||+||+||+||+||+||+||+||+||+||+||+||+ | ||
|- | |- | ||
| 7||Селютин Александр Геннадьевич||1у осень 2010 + 1у 2008 (Ергаки) | | 7||Селютин Александр Геннадьевич||1у осень 2010 + 1у 2008 (Ергаки)<br>'''рем.мастер'''||+||+||+||+||+||+||+||+||+||+||-*||+||+||-*||-*||11||-||- | ||
|- | |- | ||
| 8||Першин Денис Юрьевич||2у зима Силантьев 2011+ 1р Тунки|| | | 8||Першин Денис Юрьевич||2у зима Силантьев 2011+ 1р Тунки<br>'''хронограф'''||*||*||+||+||+||+||+||+||+||+||+||+||+||+||+||+||+||+ | ||
|- | |- | ||
| 9||Полянская Екатерина Владимировна||4ка (лето2009) | | 9||Полянская Екатерина Владимировна||4ка (лето2009)<br>'''врач'''||+||*||+||+||+||*||*||*||+||+||-*||+||-||-||+||+||+||+ | ||
|- | |- | ||
| 10||Григорьева Александра Сергеевна||2у 2011 Силантьев + 1у 2010 (Ливинец) | | 10||Григорьева Александра Сергеевна||2у 2011 Силантьев + 1у 2010 (Ливинец)||+||-||||*||+||+||*||*||+||*||+||-*||+||-*||-*||-*||-*||-* | ||
|- | |- | ||
| 11||Нищенко Алёна Михайловна||3альп с превышением | | 11||Нищенко Алёна Михайловна||3альп с превышением||+||+||+||*||+||*||+||*||*||-||+||-||-*||*||-*||-*||-*||-* | ||
|- | |- | ||
| 12||Краузе Яна Васильевна||2у 2009 Борисов + 2у x 2 | | 12||Краузе Яна Васильевна||2у 2009 Борисов + 2у x 2||+||-||||-||+||*||*||+||+||-||-*||-*||+||-||+||-||-||+ | ||
|- | |- | ||
| 13||Леонова Татьяна Игоревна||2(3)у Борисов 2009, 3у Земл. 2010 | | 13||Леонова Татьяна Игоревна||2(3)у Борисов 2009, 3у Земл. 2010||*||*||*||*||*||3,5||7,5||*||7,5||7,5||7,0||*||*||7,5||-||-||-||- | ||
|- | |- | ||
| 14||Палесский Фёдор Станиславович||1у 2010 (Ливинец) + 2у 2011 Лыжный | | 14||Палесский Фёдор Станиславович||1у 2010 (Ливинец) + 2у 2011 Лыжный||+||+||||||+||*||*||*||*||*||*||*||*||*||*||*||-||- | ||
|- | |||
|- | |||
|- | |- | ||
|} | |} |
Версия от 14:27, 18 июля 2011
Новости
Почитать, посмотреть ссылка
|
Общие данные о маршруте
Район
Кичик-Алай относительно малопосещаем и красив, освоен сравнительно недавно(последние 15лет).
- Ссылки:
Маршрут
Нитка: лет. уст. р.Кош-Мойнок — р.Кош-Мойнок — пер.Сары-Бель(НК, 3137)— р.Ходжа-Кель-Ата - пер.Сары-Бель(НК, 3137) — р.Кош-Мойнок — лев. кам. лед.Кош-Мойнок — пер.Коп-Муз(1Б, 4600) — стр.р.Сары-Могол — пер.Сары-Могол(1А, 4303) — пер.Гранта Генжевцева(1Б*, 4720) — р.Кидык Зап. — лед.Ц. Киндык Зап. — траверс пер.Рототаева(2А, 4820) + в.4933 + пер.Скобелева(2А, 4700) — лед.Кумтор Вост. — р.Кумтор — лед.Кумтор Зап. — пер.Дамджайлоо Вост.(2А, 4660) — оз.Дамджайлоо — пер.Спартак(2А, 4650) — р.Кара-Сёль — пер.Б/Н(НК, 4130) — р.Кызыл-Сёль — пер.Акарт Запад.(1Б, 4670) — лед.Ак-Арт — пер.Актюбе Вост.(1Б*, 4600) — лед.Ак-Тебе — пер.Озёрный(1А, 4010) — р.Кара-Кой — пос.Калдай
Маршрут на Google Maps
Сроки
Вылет из Новосибирска 13 августа, обратно, Из Оша 27го.
Продолжительность 14 дней
Тренировки
Бегаем 2 раза в неделю.
Техническая тренировка: Отлично съездили в Юргу на 18-19 июня. Отработали движение по перилам, работу на станции, передачу снаряжения. Выявили недостатки обвязочной системы.
Беговая ТРЕНИРОВКА в четверг(7 июля) в 19:30, приходите за 10 минут, потусоваться пообщаться тоже нужно!
Маршрут: выбираем на месте (последние несколько тренировок, это было две университетские пятёрки 2x5км
Состав
Состав сформировался, но всё равно пишите письма, поговорим о том о сём...: wawont_A_gmail.ком или приходите на тренировку, побегаем...
"+" присутствовал
"*" предупредил об отсутствии
"-" отсутствовал по непонятным причинам
' | ФИО | Опыт/ Должность |
Собр. 30.05 | ОФП 01.06 | Иск. 04.06 | ОФП 6.06 | ОФП 09.06 | ОФП 13.06 | ОФП 16.06 | Юрга 18-19.06 | ОФП 21.06 | ОФП 23.06 | ОФП 27.06 | ОФП 30.06 | ОФП 4.07 | ОФП 7.07 | Вышка 10.07 | ОФП 11.07 | ОФП 14.07 | БерСкалы 16-17.07 |
1 | Мамонтов Андрей Васильевич | 5р (Ц.Памир 2010) руковод. |
+ | + | + | + | + | * | + | * | + | + | + | + | - | + | + | - | + | |
2 | Сильвестров Илья Юрьевич | 5у 2003 Памир +4р 2006 Матча усиление |
+ | * | + | * | + | + | * | + | - | + | + | + | + | -* | -* | |||
3 | Короленко Леонид Александрович | 5у 2010 снаряжение |
+ | - | - | - | - | - | - | - | ||||||||||
4 | Фидлер Марина Анатольевна | 5у 2010 усиление |
+ | + | - | - | -* | +\- | + | - | - | |||||||||
5 | Шипенков Роман Александрович | 3у (Терскей 2004) | * | * | * | 10 | * | * | 10 | * | 10 | * | 8 | 30 | 10 | 19 | + | 10 | - | - |
6 | Мещеряков Дмитрий Валентинович | 2у 2011 зима завхоз |
+ | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + |
7 | Селютин Александр Геннадьевич | 1у осень 2010 + 1у 2008 (Ергаки) рем.мастер |
+ | + | + | + | + | + | + | + | + | + | -* | + | + | -* | -* | 11 | - | - |
8 | Першин Денис Юрьевич | 2у зима Силантьев 2011+ 1р Тунки хронограф |
* | * | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + |
9 | Полянская Екатерина Владимировна | 4ка (лето2009) врач |
+ | * | + | + | + | * | * | * | + | + | -* | + | - | - | + | + | + | + |
10 | Григорьева Александра Сергеевна | 2у 2011 Силантьев + 1у 2010 (Ливинец) | + | - | * | + | + | * | * | + | * | + | -* | + | -* | -* | -* | -* | -* | |
11 | Нищенко Алёна Михайловна | 3альп с превышением | + | + | + | * | + | * | + | * | * | - | + | - | -* | * | -* | -* | -* | -* |
12 | Краузе Яна Васильевна | 2у 2009 Борисов + 2у x 2 | + | - | - | + | * | * | + | + | - | -* | -* | + | - | + | - | - | + | |
13 | Леонова Татьяна Игоревна | 2(3)у Борисов 2009, 3у Земл. 2010 | * | * | * | * | * | 3,5 | 7,5 | * | 7,5 | 7,5 | 7,0 | * | * | 7,5 | - | - | - | - |
14 | Палесский Фёдор Станиславович | 1у 2010 (Ливинец) + 2у 2011 Лыжный | + | + | + | * | * | * | * | * | * | * | * | * | * | * | - | - |