Горная 3(2)ка Мамонтова на Кичик-Алай 2011

Материал из Туристский клуб НГУ
Перейти к навигацииПерейти к поиску

Общие данные о маршруте

 
Собрание на котором решили идти в 3ку

От чего отталкиваемся

  1. Малохоженое место
  2. Малая стоимость похода
  3. Максимум 10 участников
  4. M/Ж = 2/1

Район

Кичик-Алай относительно малопосещаем и красив, освоен сравнительно недавно(последние 15лет).

Ссылки:

Маршрут

Маршрут на Google Maps

 
Высотный график маршрута

Сроки

Вылет из Новосибирска 13 августа, обратно, Из Оша 27го.
Продолжительность 14 дней

Тренировки

Бегаем 2 раза в неделю.
Техническая тренировка: План поехать в Юргу на 18-19 июня.
Беговая ТРЕНИРОВКА в четверг(16 июня) в 19:00 берём снаряжение на складе, затем в 19:30 выбегаем от спорткомплекса НГУ, приходите за 10 минут, будем решать текущие вопросы.
Маршрут: с/к НГУ - ост.Жемчужная - Бот.сад, где-то там разминка - Церковь на Терешковой - с/к НГУ -
растяжка, равновесие, силовые упражнения.
~7-10км

Состав

Состав формируется, пишите письма: wawont_A_gmail.ком или приходите лучше сразу на тренировку.
"+" присутствовал
"*" предупредил об отсутствии
"-" отсутствовал по непонятным причинам

' ФИО Опыт Август 1 собр.(30.05) Бег 1(01.06) Тех 1 Бег 6.06 ОФП 09.06 ОФП 13.06
1 Мамонтов Андрей Васильевич 5р (Ц.Памир 2010) + + + + + +
2 Шипенков Роман Александрович 2у (Терскей 2004) + * * * * * *
3 Шарапов Содбо Жамбалович 2у зима + (10июня) + + + + - +
4 Вибе Даниил Станиславович 2у Эльбрус + 3у Белуха + + + - + +
5 Селютин Александр Геннадьевич 1у осень 2010 + 1у 2008 (Ергаки) + + + + + + +
6 Григорьева Александра Сергеевна 2у 2011 Силантьев + 1у 2010 (Ливинец) C 13.08 лучше + - * + +
7 Полянская Катя 4ка (лето2009) + + * + + + *
8 Кухарев Дмитрий Юрьевич 3у весна 2011 Абилдаев + + * + + -
9 Першин Денис Юрьевич 2у зима Силантьев 2011+ 1р Тунки + * * + + + +
10 Нищенко Алёна 3альп с превышением + + + + * + *
11 Краузе Яна Васильевна 2у 2009 Борисов + 2у x 2 + + - - + *
12 Сильвестров Илья Юрьевич 5у 2003 Памир +4р 2006 Матча C 13.08 лучше + * +
13 Мещеряков Дмитрий Валентинович 2у 2011 зима c 13.08 + + + + + +
14 Леонова Татьяна Игоревна 2(3)у Борисов 2009, 3у Земл. 2010 6 — 20 только * * * * * 3,5км
15 Палесский Фёдор Станиславович 1у 2010 (Ливинец) + 2у 2011 Лыжный c 13.08 + + + *
16 Першина Вероника c 13.08 * - + * -
17 Азаров Максим ОТКАЗАЛСЯ * - *
18 Петрова Настя ОТКАЗАЛАСЬ * -
19 Шевень Дима 4у 2010 ОТКАЗАЛСЯ + -
20 Сальников Сергей 5у 2010 ОТКАЗАЛСЯ + -
21 Есина Оксана Владимировна 2альп(3Б) + пеше/лыжный ОТКАЗАЛАСЬ + +
22 Панов Леонид Владимирович 3у 2009 лето ОТКАЗАЛСЯ * -
23 Аркашов Николай Сергеевич 2у 2009 Камчатка + 2у 2008 Тупицин ОТКАЗАЛСЯ + +
24 Аркашова Полина ОТКАЗАЛАСЬ +