Две тройки. Январь-февраль 2016

Ветка форума о собственно горных походах :)

Moderators: Scherbakov-Anton, AU

Olegsal
Posts: 39
Joined: Sat Aug 10, 2013 11:48 am

Re: Две тройки. Январь-февраль 2016

Post by Olegsal »

Bychkov-Evgeniy wrote:разбора не будет, во всяком случае приложу все усилия. Интересно - спрашивайте...только не все сразу.
Разбираться должны все походы - и пройденные, и в особенности непройденные. Чтобы потом непройденных походов было меньше.

User avatar
Bychkov-Evgeniy
Posts: 215
Joined: Thu Sep 30, 2010 2:23 pm

Re: Две тройки. Январь-февраль 2016

Post by Bychkov-Evgeniy »

Olegsal wrote:
Bychkov-Evgeniy wrote:разбора не будет, во всяком случае приложу все усилия. Интересно - спрашивайте...только не все сразу.
Разбираться должны все походы - и пройденные, и в особенности непройденные. Чтобы потом непройденных походов было меньше.
общественное судилище? без меня, мне это неинтересно.
Мне неудобно перед участниками и выпускающими. Остальным я ничего не должен.
Несколько человек воспользовались моим предложением. Никто послан не был, мы всё обсудили, с кем-то в беседе, с кем-то в переписке и остались довольны общением. Я не скрываюсь, спрашивайте, но устраивать специальный вечер, ради 10 мин. "доклада" - глупость глупейшая!
Всё равно каждый услышит только то, что хочет услышать. И увидит. И воспримет, и запомнит.
А чтобы непройденных походов было меньше - надо лучше готовиться. Это очевидно и перетирать снова и снова очевидные вещи -
впустую тратить время.
мастер смены

User avatar
Simonov-Nikolai
Posts: 46
Joined: Mon Nov 02, 2009 12:52 pm

Re: Две тройки. Январь-февраль 2016

Post by Simonov-Nikolai »

Женя сразу сказал: есть вопросы - задавайте ему напрямую. При личной встрече он, я надеюсь, и мне ответит.
А ничего такого, что могло бы иметь общественную значимость, судя по всему, не произошло. Так что эту часть темы можно закрыть. Будем ждать сообщений от группы Димы.

User avatar
Simonov-Nikolai
Posts: 46
Joined: Mon Nov 02, 2009 12:52 pm

Re: Две тройки. Январь-февраль 2016

Post by Simonov-Nikolai »

Сообщение от Димы 09.02.2016:
Всем привет! Прилетели вчера в Новосибирск. Маршрут не пройден из-за болезни большинства участников легкой формой бронхита. В остальном все в порядке, отдых в горах Киргизии удался.

Post Reply

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 1 guest