Поход 1 к.с., зима 2015

Ветка форума о собственно горных походах :)

Moderators: Scherbakov-Anton, AU

Filasaf
Posts: 49
Joined: Wed Mar 19, 2014 7:30 pm

Поход 1 к.с., зима 2015

Post by Filasaf »

Сообщение от Пети Крачкова. Обращаться не ко мне, а по адресу, указанному в сообщении.

Объявляю набор в поход 1й к.с.
Район Алтай, Катунски хребет
Сроки Студенческие каникулы (конец января начало февраля)

Всем желающим участвовать прислать на ящик(peter_phys#mail.ru) свои контактные данные, а именно: телефон, ФИО, горный опыт.

User avatar
Scherbakov-Anton
Posts: 84
Joined: Mon Feb 09, 2009 5:54 pm

Re: Поход 1 к.с., зима 2015

Post by Scherbakov-Anton »

Ох, завидую я тем, кто туда пойдёт. Отличный район и правильное время.

User avatar
Selutin-Alexander
Posts: 76
Joined: Sun Feb 19, 2012 6:14 am

Re: Поход 1 к.с., зима 2015

Post by Selutin-Alexander »

Scherbakov-Anton wrote:Ох, завидую я тем, кто туда пойдёт. Отличный район и правильное время.
Да, мне тоже кажется в это время это отличное место для единички!

User avatar
John kozlov
Posts: 60
Joined: Sun May 13, 2012 2:34 pm

Re: Поход 1 к.с., зима 2015

Post by John kozlov »

Selutin-Alexander wrote:Да, мне тоже кажется в это время это отличное место для единички!
А есть какие-нибудь объективные причины, что именно в это время там хорошо? Что, в сентябре, ноябре или апреле там хуже?

User avatar
Scherbakov-Anton
Posts: 84
Joined: Mon Feb 09, 2009 5:54 pm

Re: Поход 1 к.с., зима 2015

Post by Scherbakov-Anton »

John kozlov wrote:
Selutin-Alexander wrote:Да, мне тоже кажется в это время это отличное место для единички!
А есть какие-нибудь объективные причины, что именно в это время там хорошо? Что, в сентябре, ноябре или апреле там хуже?
Имеется ввиду лучшее время за весь зимний период. В конце января - начале февраля уже устоявшаяся зима, т.е. холодно и осадков по-минимуму. Плюс к этому длинный световой день (относительно конца декабря-начала января). Может быть в марте лучше, но это не очень подходит для студентов. А летом там мокро :)

User avatar
Selutin-Alexander
Posts: 76
Joined: Sun Feb 19, 2012 6:14 am

Re: Поход 1 к.с., зима 2015

Post by Selutin-Alexander »

Scherbakov-Anton wrote:Имеется ввиду лучшее время за весь зимний период. В конце января - начале февраля уже устоявшаяся зима, т.е. холодно и осадков по-минимуму. Плюс к этому длинный световой день (относительно конца декабря-начала января). Может быть в марте лучше, но это не очень подходит для студентов. А летом там мокро :)
Хмм, не там ли и ты ходил в пухане на ходках?

User avatar
Borisov-Aleksandr
Posts: 56
Joined: Mon May 11, 2009 7:30 am
Contact:

Re: Поход 1 к.с., зима 2015

Post by Borisov-Aleksandr »

Scherbakov-Anton wrote:
John kozlov wrote:
Selutin-Alexander wrote:Да, мне тоже кажется в это время это отличное место для единички!
А есть какие-нибудь объективные причины, что именно в это время там хорошо? Что, в сентябре, ноябре или апреле там хуже?
Имеется ввиду лучшее время за весь зимний период. В конце января - начале февраля уже устоявшаяся зима, т.е. холодно и осадков по-минимуму. Плюс к этому длинный световой день (относительно конца декабря-начала января). Может быть в марте лучше, но это не очень подходит для студентов. А летом там мокро :)
Зима — основной сезон для туриста.
«Без искусства, без идеала, без красоты жизнь превращается в ряд унылых движений»

User avatar
Scherbakov-Anton
Posts: 84
Joined: Mon Feb 09, 2009 5:54 pm

Re: Поход 1 к.с., зима 2015

Post by Scherbakov-Anton »

Selutin-Alexander wrote:
Scherbakov-Anton wrote:Имеется ввиду лучшее время за весь зимний период. В конце января - начале февраля уже устоявшаяся зима, т.е. холодно и осадков по-минимуму. Плюс к этому длинный световой день (относительно конца декабря-начала января). Может быть в марте лучше, но это не очень подходит для студентов. А летом там мокро :)
Хмм, не там ли и ты ходил в пухане на ходках?
Было дело :) в конце похода, когда спускались по Кучерле, последние километров 20.

User avatar
Bychkov-Evgeniy
Posts: 215
Joined: Thu Sep 30, 2010 2:23 pm

Re: Поход 1 к.с., зима 2015

Post by Bychkov-Evgeniy »

Scherbakov-Anton wrote: Было дело :) в конце похода, когда спускались по Кучерле, последние километров 20.
Я в конце спускался вообще без пухана. В смысле совсем!..правда по Аккему...
мастер смены

AU
Posts: 125
Joined: Tue Jun 25, 2013 6:11 am

Re: Поход 1 к.с., зима 2015

Post by AU »

Bychkov-Evgeniy wrote:вообще без пухана. В смысле совсем!
В смысле сдуло его?

Post Reply

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 1 guest