Нужен совет по ботинкам

Личное и общественное, покупное и самодельное, новое и уже проверенное

Moderators: Scherbakov-Anton, AU

Post Reply
Sendem
Posts: 8
Joined: Wed Oct 12, 2016 7:34 am

Нужен совет по ботинкам

Post by Sendem »

Физкульт-привет!
Начался осенний сезон походов. Куча народу ищет себе пластиковые двухслойные ботинки. Новые стоят довольно дорого, однако есть разные предложения на б/у. Тем не менее, прежде чем что-то покупать, хочется услышать мнение людей опытных.

Итак, привожу несколько вариантов предложений б/у ботинок. Сгодятся ли они, например, для осеннего Алтая? Вообще для похода сгодятся? Адекватна ли цена? Буду очень благодарен за консультацию.

Вот пара вариантов:

https://www.avito.ru/barnaul/sport_i_ot ... _851237939

http://www.ebay.com/itm/SCARPA-VEGA-win ... 1867944602

User avatar
Selutin-Alexander
Posts: 76
Joined: Sun Feb 19, 2012 6:14 am

Re: Нужен совет по ботинкам

Post by Selutin-Alexander »

По хорошему оба сгодятся варианта. Но у первых ботинок возможно пластик сдеградировал и они могут лопнуть, а судя по цене вообще не вариант, красная цена 3тр - ибо возраст и они скорее всего старше продавца...
Вторые ботинки не плохой вариант, но надо смотреть на размер, скарпы-веги славятся тем, что хорошо так подтачивают ногу под ботинок. Цена хорошая, но нету доставки в РФ... но даже если бы и была, то заказав сейчас они не успели бы приехать к ближайшему походу.

p.s. если кому надо не для осени, а для зимы и хороших походов то вот дешевый вариант http://www.planeta-sport.ru/catalog/1575664/

User avatar
Bychkov-Evgeniy
Posts: 215
Joined: Thu Sep 30, 2010 2:23 pm

Re: Нужен совет по ботинкам

Post by Bychkov-Evgeniy »

чота совсем дешманский Замберлан...хорошо, если просто распродажа лежалых неликвидов по размерам...а ну как косяк какой неустранимый?
мастер смены

Post Reply

Who is online

Users browsing this forum: Google [Bot] and 1 guest