Совместный заказ ботинок из США

Личное и общественное, покупное и самодельное, новое и уже проверенное

Moderators: Scherbakov-Anton, AU

Post Reply
Dmanys
Posts: 5
Joined: Tue May 14, 2013 8:46 am
Location: Новосибирск
Contact:

Совместный заказ ботинок из США

Post by Dmanys »

Буду заказывать со штатов трекинговые ботинки на лето Asolo FSN 95 Gore-Tex® Hiking Boots (одни из самых популярных на рынке) примерно за 4000 р. (с доставкой).
Будут ехать 1-2 месяца, к августу приедут. Кто хочет может присоединится (в период пока действует скидка). На этом сайте скидки появляются периодически.

Для экономии времени информация и цены: Официальный сайт, Амазон, Ебэй, Альпиндустрия, Снежный лис - Тиролия.

На сайте есть и женская модель Asolo FSN 70 Gore-Tex® Hiking Boots.
Там еще остались пласты женских размеров Scarpa Omega Mountaineering Boots (7500р. с доставкой).

На сайте можно также найти кроссовки, шапки, перчатки, носки, мембранную одежду, палочки и др. по низким ценам.
Для расчета цены учитывайте дополнительную скидку по купону 20-30% (действует не на все товары) и доставку из США в Россию примерно 500р/кг.

Если интересно - пишите.

User avatar
Bychkov-Evgeniy
Posts: 215
Joined: Thu Sep 30, 2010 2:23 pm

Re: Совместный заказ ботинок из США

Post by Bychkov-Evgeniy »

[quote="Dmanys"]Буду заказывать со штатов трекинговые ботинки на лето Asolo FSN 95 Gore-Tex® Hiking Boots (одни из самых популярных на рынке) примерно за 4000 р. (с доставкой).
что то они очень трекинговые: как с кошками будут? или не планируется на ледники выходить?
мастер смены

User avatar
Simonov-Nikolai
Posts: 46
Joined: Mon Nov 02, 2009 12:52 pm

Re: Совместный заказ ботинок из США

Post by Simonov-Nikolai »

По моему более чем десятилетнему опыту общения с интернет-ресурсом sierratraidingpost они не высылают товары в Россию. Это означает, что придётся вовлекать третье лицо или третью страну.
Такие ботинки я ношу в качестве зимней обуви, то есть они достаточно тёплые (при естественном условии, что они не сдавливают ногу), но они всё-таки чисто треккинговые, хотя кошки на них привязать при необходимости можно.

Dmanys
Posts: 5
Joined: Tue May 14, 2013 8:46 am
Location: Новосибирск
Contact:

Re: Совместный заказ ботинок из США

Post by Dmanys »

Bychkov-Evgeniy wrote:что то они очень трекинговые: как с кошками будут? или не планируется на ледники выходить?
Мне для легко трекинга и для повседневной носки. С привязными кошками думаю подружатся.
Simonov-Nikolai wrote:По моему более чем десятилетнему опыту общения с интернет-ресурсом sierratraidingpost они не высылают товары в Россию. Это означает, что придётся вовлекать третье лицо или третью страну.
Да, заказываю через посредника, но это обычно дешевле и надежнее чем напрямую (в своем посте цену указал сразу с доставкой до России). Не первый раз заказываю с него.

User avatar
Mamont
Posts: 15
Joined: Wed Mar 04, 2009 8:19 am

Re: Совместный заказ ботинок из США

Post by Mamont »

У тебя какой размер? и какой берёшь?

Dmanys
Posts: 5
Joined: Tue May 14, 2013 8:46 am
Location: Новосибирск
Contact:

Re: Совместный заказ ботинок из США

Post by Dmanys »

Mamont wrote:У тебя какой размер? и какой берёшь?
Я оцениваю свой размер как 42.5 РУС.
Беру 9.5 US - он чуть большеват, но по отзывам они маломерки - думаю будет нормально.

User avatar
Scherbakov-Anton
Posts: 84
Joined: Mon Feb 09, 2009 5:54 pm

Re: Совместный заказ ботинок из США

Post by Scherbakov-Anton »

Dmanys wrote:
Mamont wrote:У тебя какой размер? и какой берёшь?
Я оцениваю свой размер как 42.5 РУС.
Беру 9.5 US - он чуть большеват, но по отзывам они маломерки - думаю будет нормально.
Хм, у меня тоже 42-43 РУС. Я беру 10.5, не меньше :) последний раз вообще 12ый размер купил и подошли 0_о

User avatar
Bychkov-Evgeniy
Posts: 215
Joined: Thu Sep 30, 2010 2:23 pm

Re: Совместный заказ ботинок из США

Post by Bychkov-Evgeniy »

Scherbakov-Anton wrote:
Dmanys wrote:
Я оцениваю свой размер как 42.5 РУС.
Беру 9.5 US - он чуть большеват, но по отзывам они маломерки - думаю будет нормально.
Хм, у меня тоже 42-43 РУС. Я беру 10.5, не меньше :) последний раз вообще 12ый размер купил и подошли 0_о
Антон, может ты берёшь не US, а UK? Они, вроде, на размер отличаются: британский меньше...Блин! или наоборот )) Короче: есть между ними разница, а перепутать легко! Иногда пишут на ботах просто: 9,5 или 10 2/3, и всё. Никаких пояснений UK это или US.
мастер смены

User avatar
Scherbakov-Anton
Posts: 84
Joined: Mon Feb 09, 2009 5:54 pm

Re: Совместный заказ ботинок из США

Post by Scherbakov-Anton »

Bychkov-Evgeniy wrote: Антон, может ты берёшь не US, а UK? Они, вроде, на размер отличаются: британский меньше...Блин! или наоборот )) Короче: есть между ними разница, а перепутать легко! Иногда пишут на ботах просто: 9,5 или 10 2/3, и всё. Никаких пояснений UK это или US.
Да, есть UK - они больше. Но я покупал всегда в США и размер именно US. А последние боты похоже с узкой колодкой, поэтому ок.

Post Reply

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 1 guest