Продам свободу и независимость. Недорого.

Личное и общественное, покупное и самодельное, новое и уже проверенное

Moderators: Scherbakov-Anton, AU

Post Reply
Timur
Posts: 2
Joined: Mon Dec 09, 2013 4:32 am

Продам свободу и независимость. Недорого.

Post by Timur »

Палочка выручалочка для тех, кому надоели приколы "хозяев горы", отключения подъемников в связи с приездами Тулеева, Медведева, Киркорова и т.д., очереди, отсутствие единого скапаса, корпоративный сговор снегоходчиков и прочие национальные особенности. Наличие в хозяйстве комплекта для ски-тура позволяет забить забить на все вышеперечисленное и спокойно наслаждаться природой и процессом катания. Кроме того, ски-тур дает мотивацию для оздоровления образа жизни. Пить-курить захочется меньше, а лишний вес начнет уходить сам по себе. Дальние, нетронутые горнолыжными технологиями, склоны с немеряной целиной станут доступны без всякой спецтехники. Теперь непосредственно о комплекте:
Лыжи Фишер (Ханс Камерландер), 183, 105-68-90.
Боты Скарпа, 41 р.
Крепы Сильвретта 404
Камус не помню какой, но брал новый, резал конкретно под эти лыжи.
Все в рабочем (еще как в рабочем!) состоянии. Многие клепают на Сильвретту за переднюю головку. Типа она не выстегивается. При этом забывают про механизм на заднике, который срабатывает при нагрузке в плоскости стопы. Это полностью компенсирует "догматичность" передней головки. При этом, у крепежа есть один явный плюс - можно встегнуть все что угодно, хоть кирзовые сапоги.
Цена за все (лыжи, крепы, боты, камус !!!) - 10 тыр. Без торга. В магазинах за такие деньги можно только одни крепы купить и то придется поискать. Цена такая, потому что покупал в Европе на аукционах, плюс сейчас приобрел комплект более адаптированный под соревы.
Фото здесь: http://www.mustag.ru/forum/viewtopic.ph ... ead#unread

Post Reply

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 1 guest