[Продам] Чемпионские кроссовки BONA :)

Личное и общественное, покупное и самодельное, новое и уже проверенное

Moderators: Scherbakov-Anton, AU

Post Reply
Cheblakov-Pavel
Posts: 30
Joined: Sat Apr 11, 2009 2:53 pm

[Продам] Чемпионские кроссовки BONA :)

Post by Cheblakov-Pavel »

Продам за символическую цену чемпионские кроссовки BONA.
Одевались мной ТОЛЬКО ОДИН РАЗ на осенний марафон 2011 года и имееют, как следствие, небольшой пробег [зачеркнуто]по болотам[/зачеркнуто].
В них я занял (я и наша команда) первое место на вышеобозначенном мероприятии, что свидетельстует об их крайней практичности )))

Кроссовки были выстираны в стиральной машинке Bosh с применением моющего средства и, как следствие, не имеют ни следов грязи, ни каких либо запахов - чистота как у новых!

Причина расстования с ними - после оного мероприятия (где они все время были мокрыми) и последующей стирки, они малость усохли и стали мне малыми. :( А хранить их больше желания нет, также как и нет лишнего свободного места.

Размер на ярлыке: 43. Сам я ношу 42.5-43 (US 9.5) и вот они мне малость маловаты.

Вполне подойдут для бега по говнам в мокрую погоду, для сидения у костра или тогда, когда жалко что-то более стоющее.

Материал верха: кожа, цвет черный, полностью закрытые.

В качестве бонуса: обработаю кремом и водооталкивающим спреем + дезодорантом с антибактериальным эффектом.

Цена: 250 рублей за штуку. При покупке мелким оптом (всей партии из двух штук): 400 р (или сколько не жалко). Уместен торг.
Возможно проведение аукциона, т.к. вещь коллекционная и в единственном экземпляре.

P.S. При наличии спроса есть еще вторая пара, но из коллекции уже 2012 года. Тоже чемпионские! В такой же кондиции, но чуть другая модель. Они мне немного налазят, пока поэтому начинаю с 2011 года )))
Attachments
IMG_9683.JPG
IMG_9683.JPG (430.16 KiB) Viewed 1510 times
IMG_9680.JPG
IMG_9680.JPG (404.6 KiB) Viewed 1510 times

Post Reply

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 1 guest