Осенний набор и собрание новичков.

Moderators: Scherbakov-Anton, AU

Post Reply
User avatar
Bychkov-Evgeniy
Posts: 215
Joined: Thu Sep 30, 2010 2:23 pm

Осенний набор и собрание новичков.

Post by Bychkov-Evgeniy »

Есть мнение, что пора об этом подумать, дабы избежать спешки и организовать всё по-взрослому.
Были идеи о переносе даты собрания на более ранний срок, чем это было принято до сих пор. Есть подвижки, кто знает?
Для реализации этой идеи, нужно расклеить объявления ещё в августе, и тогда же разместить ролик на "плазме" (в 20х числах отправить заявку), чтобы с 1.09 он уже крутился. Ролик у меня есть, но надо поправить дату собрания. Сам вряд ли этим займусь, поскольку планируется отсутствие в Нск и в цивилизации. Зато участники походов, вернувшихся ранее или те, кто вообще никуда не идёт, могли бы поспособствовать успешному проведению собрания.
Кроме того у нас забронирован "Переход" на середину сентября под выставку. Этим тоже надо заниматься. Фотки можно использовать прошлогодние. Если не хватит - подготовить ещё.
Итак, есть добровольцы?
Last edited by Bychkov-Evgeniy on Sun Jun 28, 2015 9:16 am, edited 1 time in total.
мастер смены

AU
Posts: 125
Joined: Tue Jun 25, 2013 6:11 am

Re: Осенний набор и собрание новичков.

Post by AU »

Предложение поддерживаю! Назрело.
Ролик у меня есть, но надо поправить дату собрания.
То есть дату надо уже назначить?

Тут в этом году дополнительная хитрость: смена с осени расписания звонков. Если оставить начало в 19:30, то попадём в конец 6-й пары. А 7-й пары и вовсе нет. Как бы не пришло кому в голову закрывать универ, скажем, в 21:00. Если время закрытия оставят прежним, то можно начинать собрания в 20:00, то это ещё менее удобно городским, чем сейчас. А собираться к началу 6-й пары, 18:10, будет для многих рано.

Ролика я не видел, наверное, но можно туда дату не включать, а сослаться на сайт секции, где дату и время можно править оперативно. Хотя, конечно, так хуже для новичковых масс.

User avatar
Bychkov-Evgeniy
Posts: 215
Joined: Thu Sep 30, 2010 2:23 pm

Re: Осенний набор и собрание новичков.

Post by Bychkov-Evgeniy »

у меня дата как то получается 10.09: все уже приедут, не самый первый четверг(как хотелось бы) , но и дальше затягивать смысла нет - времени для подготовки единички совсем не останется.
мастер смены

Nikolyabb
Posts: 24
Joined: Wed Sep 24, 2014 2:03 pm

Re: Осенний набор и собрание новичков.

Post by Nikolyabb »

Я очень хочу повести поход 1к.с. в октябре-ноябре. С целью получения опыта и разряда соответствнно. Но совершенно не знаю что и как делать в таких случаях. Не подскажете?

User avatar
Bychkov-Evgeniy
Posts: 215
Joined: Thu Sep 30, 2010 2:23 pm

Re: Осенний набор и собрание новичков.

Post by Bychkov-Evgeniy »

По нехорошей традиции новичковый руковод организует ВСЮ предпоходную подготовку и прочую суету. Кроме того на его плечи в последнее время ПАДАЕТ обязанность организации мероприятий по привлечению новых адептов в секту.
В твоём случае с организацией может получится затык в связи с усилением маразма в пропускной системе НГУ. Посему без существенной и адекВАТНОЙ помощи аборигенов не обойтись.
мастер смены

Nikolyabb
Posts: 24
Joined: Wed Sep 24, 2014 2:03 pm

Re: Осенний набор и собрание новичков.

Post by Nikolyabb »

Bychkov-Evgeniy wrote:По нехорошей традиции новичковый руковод организует ВСЮ предпоходную подготовку и прочую суету. Кроме того на его плечи в последнее время ПАДАЕТ обязанность организации мероприятий по привлечению новых адептов в секту.
В твоём случае с организацией может получится затык в связи с усилением маразма в пропускной системе НГУ. Посему без существенной и адекВАТНОЙ помощи аборигенов не обойтись.
Итак, если говорить другими словами, нужно:

1. Организовать привлечение силами студентов НГУ, привлечение 6-10 новобранцев.
2. Бегать, прыгать, тренироваться с ними.
3. Найти им всю снарягу.
4. Убедить взять кредит под залог собственной почки, если не будет хватать денег на поход.
5. Проделать всю обычную работу, по инвентарю, меню, выпускам-допускам, страховкам и проч.

я ничего не забыл? :)

User avatar
Bychkov-Evgeniy
Posts: 215
Joined: Thu Sep 30, 2010 2:23 pm

Re: Осенний набор и собрание новичков.

Post by Bychkov-Evgeniy »

типтого...тока не искать новичков "на поход", а организовать "мероприятия по проведению осеннего набора". Потом уже, из имеющегося наличия рекрутов формировать группу. Возможно походу "прилепится" ещё кто-то, кого не было на собрании или не попался в сети ранее...
мастер смены

Kozina Maria
Posts: 24
Joined: Tue Mar 18, 2014 9:07 am

Re: Осенний набор и собрание новичков.

Post by Kozina Maria »

После 17 августа могу помочь всем, чем потребуется.

Видимо, надо объявления распечатать - развесить, аудиторию и время согласовать, наверное, надо будет, раз распорядки поменяются.

Post Reply

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 1 guest