Технические тренировки

Moderators: Scherbakov-Anton, AU

Locked
AU
Posts: 125
Joined: Tue Jun 25, 2013 6:11 am

Re: Технические тренировки

Post by AU »

Тренировки сейчас организуют руководители весенних походов. На прошлых выходных тренировка была, о ней объявлялось на собрании. По идее, сейчас тренировки групп должны проходить каждые выходные. Нужно обращаться к руководителям. Может быть, они окажутся не против, чтобы на тренировки приходили не только кандидаты в их походы.

User avatar
Veronika
Posts: 27
Joined: Sun Nov 03, 2013 2:59 pm

Re: Технические тренировки

Post by Veronika »

Да о тренировках прошлых выходных известно, мы тренировались, никто о прошлых выходных не говорит, мы об этих спрашивали:))
Завтра, к стати, планируется пробежка в 19:00, кто желает - присоединяйтесь.

User avatar
Bychkov-Evgeniy
Posts: 215
Joined: Thu Sep 30, 2010 2:23 pm

Re: Технические тренировки

Post by Bychkov-Evgeniy »

Veronika wrote: Завтра, к стати, планируется пробежка в 19:00, кто желает - присоединяйтесь.
"Завтра", то есть сегодня, в воскресенье? Кто планирует? Ты ничего не перепутала?
А...не, всё правильно)
мастер смены

User avatar
Veronika
Posts: 27
Joined: Sun Nov 03, 2013 2:59 pm

Re: Технические тренировки

Post by Veronika »

Там дата сообщения стоит, но впредь буду дату и в самом сообщении писать:))

AU
Posts: 125
Joined: Tue Jun 25, 2013 6:11 am

Re: Технические тренировки

Post by AU »

Всего несколько лет назад в нашей секции была прекрасная традиция: получив опыт похода 4 к.с., большинство участников осознавали силу своей связи с секцией и брали на себя различные общественные обязанности, выполнение которых необходимо для поддержания успешной жизни секции. В их число входит проведение тренировок для новичков.

В последнее время традиция ослабла, но хочу отметить, что на минувших выходных силами группы, ещё только готовящейся в "четвёрку", была организована техническая тренировка в карьере у посёлка Горный не только для себя, но и для новичков, недавно сходивших в "единичку". Главный организатор -- Ольга Глущенко. Большое спасибо ей и всем принявшим участие в подготовке и проведении тренировки. Немаленькая весенняя "единичка" присутствовала практически в полном составе, включая руководителя. Единственным, на мой взгляд, упущением организаторов оказалась невозможность гарантировать отсутствие снегопада в конце мая :) Несмотря на погоду, скалы высохли и тренировка прошла прекрасно. Все молодцы!

Мы поехали в Горный на двух личных автомобилях и "Газели", нанятой Олей после значительных усилий, поскольку машины на заказ уже разошлись. Цена на человека в заполненной Газели мало отличается от цены на личном автомобиле, определяемой расходом бензина. Мы очень довольны водителем и рекомендуем связываться с ним и впредь для любых выездов на подобные тренировки, от таких ближних до "Алтая на выходные".

User avatar
Olgagl
Posts: 29
Joined: Sun May 12, 2013 7:26 am

Re: Технические тренировки

Post by Olgagl »

AU wrote:Главный организатор -- Ольга Глущенко.
Ну, моя роль тут сильно преувеличена :)
Но водитель действительно классный. Для справки, по цене: поездка обошлась в 2500 руб за рейс в одну сторону (всего). Итого за всю поездку туда-обратно ~ 400 руб с человека. Касательно Акташа, например, водитель сказал, что пару лет назад возил туда людей за 9500 (из Новосибирска). Сейчас, с учетом подорожания бензина, назвал ориентировочную цену в 13000. Водитель отличный, три года отслужил водителем-механиком на Т-90 :) Если кому-то интересно, пишите, поделюсь контактами.

User avatar
Bychkov-Evgeniy
Posts: 215
Joined: Thu Sep 30, 2010 2:23 pm

Re: Технические тренировки

Post by Bychkov-Evgeniy »

Olgagl wrote: Если кому-то интересно, пишите, поделюсь контактами.
Я, как старый параноик, предлагаю придумать устную капчу для интересующихся, дабы другие перевозчики не пронюхали...
мастер смены

User avatar
Selutin-Alexander
Posts: 76
Joined: Sun Feb 19, 2012 6:14 am

Re: Технические тренировки

Post by Selutin-Alexander »

Bychkov-Evgeniy wrote: Я, как старый параноик, предлагаю придумать устную капчу для интересующихся, дабы другие перевозчики не пронюхали...
ЩИТО?

User avatar
Bychkov-Evgeniy
Posts: 215
Joined: Thu Sep 30, 2010 2:23 pm

Re: Технические тренировки

Post by Bychkov-Evgeniy »

Selutin-Alexander wrote:
Bychkov-Evgeniy wrote: Я, как старый параноик, предлагаю придумать устную капчу для интересующихся, дабы другие перевозчики не пронюхали...
ЩИТО?
:lol:
мастер смены

AU
Posts: 125
Joined: Tue Jun 25, 2013 6:11 am

Re: Технические тренировки

Post by AU »

В этом теме слишком много сообщений. Считаю недостатком организации нашего форума тот факт, что под технические тренировки выделена одна тема. Это уровень раздела. Беговые и прочие тренировки также принадлежат разделу "Тренировки". Лучше, чтобы все технические были организованы по месту проведения. Для завязки начал тему про Тутальские скалы.

Locked

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 1 guest