Актру на ноябрьские праздники

Moderators: Scherbakov-Anton, AU

AU
Posts: 125
Joined: Tue Jun 25, 2013 6:11 am

Re: Актру на ноябрьские праздники

Post by AU »

кому еще нужно было предложить сходить на Актру в качестве тренировки, кроме двоечников (здесь должен АУ вступить в диалог))? Наверное, вы не поняли нашу идею.
Идея понятна: повышение опыта прошедших двойку, подготовка к зимним походам. Однако в списке тех, кто сейчас ждёт готовности организаторов увеличить группу, несколько человек с опытом троек-четвёрок, то есть усилителей. Нахожу странным недостаток желания взять их.

Kozina Maria
Posts: 24
Joined: Tue Mar 18, 2014 9:07 am

Re: Актру на ноябрьские праздники

Post by Kozina Maria »

Желающих пойти сейчас колеблется от 13 до 16. С транспортом решается. Скорее всего, поедем на машинах и на заказном транспорте (пока рассматриваются варианты). Чтобы оценить свою готовность, смотрите примерный список снаряжения https://drive.google.com/file/d/0B7WXVa ... sp=sharing. Можете почитать в публикациях на нашем сайте об особенностях зимних походов, чтобы сюрпризов не получилось. У кого не будет подходящей одежды и (особенно) обуви - извиняйте. С остальным не должно быть особых проблем. Проблема, если нас будет 13 человек со спальными местами (кто захочет спать один?). Но, будем решать проблемы по мере поступления.

Kozina Maria
Posts: 24
Joined: Tue Mar 18, 2014 9:07 am

Re: Актру на ноябрьские праздники

Post by Kozina Maria »

Товарищи!

1. Бычков Женя
2. Козина Маша
3. Прудовая Оля - завхоз
4. Иванов Миша - реммастер
5. Паршина Оля
6. Коваль Василий
7. Бонерт Вадим
8. Анисимова Алена - медик
9. Гнедкова Катя
10. Полуновский Валера
11. Маслов Дима
12. Маркин Саша

Едем на одной машине и на микроавтобусе, как это предложил Вадим
Kovalvs wrote:Я предлагаю воспользоваться и заказным транспортом на 8 челов (как и планировалось изначально), и одной из машин (или двумя, если будут желающие).
Общие затраты на доставку (машины и газель) поделим на общее количество участников. Смогут поехать все желающие.
Выезжаем из Новосибирска 31-го октября вечером. Время пока решается, но так как есть товарищи трудящиеся, то после шести. На чьей машине (Васи или Вадима) сейчас решаем. Есть вариант машине выехать раньше и поспать, а на микроавтобусе позже, чтобы все успели (с водителем этот вопрос обсуждается).
Приезжаем 1-го числа (ориентировочно в обед) в Кызыл-Таш, там нас встречает Слава. У него мы оставляем автомобиль и едем на славином ГАЗе до перевалки (за 4 тыс. руб) или до альп.лагеря (за 8 тыс. руб), если погода позволит (или как мы решим, если дорого для нас). Обратно 4-го числа с утра, все в обратной последовательности - едем на Славе до Кызыл - Таша и в Новосибирск. Если у кого-то чего-то не хватает из снаряги - пишите мне на почту kozinamaria(собака)gmail(точка)com. И еще, в среду, наверное следующую, надо будет пойти на склад и взять общественную снарягу и личную, кому надо. Но об этом нам Женя сообщит. Если, кстати, кто-то что-то не ест категорически, то предупредите заранее.

User avatar
Kovalvs
Posts: 27
Joined: Tue Apr 01, 2014 4:37 pm

Re: Актру на ноябрьские праздники

Post by Kovalvs »

Kozina Maria wrote:Товарищи!
.....
.
По поводу машины - как решите, так и сделаем.
Я могу поехать на своей машине или на общем автобусе - мне без разницы :)
Единственное, что я уже говорил. Если ехать без остановки - вечером стартовали, утром приехали в Курай и дальше поехали .. тяжело будет идти водителю.
ИМХО лучше стартовать (на машине) в 16.30-17.00, к полуночи доехать до Черги, там поспать несколько часов, и утром часов в 5-6 поехать дальше. Это и безопаснее в плане езды, и водитель меньше устанет.

В среду могу помочь получить снарягу ..

Еще вопросы ..
1. Нам рации нужны? могу взять 3 рации уверенно работают на дистанции около 3 км. Мне кажется удобно раздать их в каждую связку.
2. Бутылки для бензина нужны? Кто и где будет закупать?


напомню мой тел. для связи
953 884 ноль ноль четыре три

User avatar
Bychkov-Evgeniy
Posts: 215
Joined: Thu Sep 30, 2010 2:23 pm

Re: Актру на ноябрьские праздники

Post by Bychkov-Evgeniy »

полагаю, бенз удобнее купить автомобилистам...
Надо чётко определиться: кто едет на машине! на своей. никаких расшаркиваний: ах, позвольте...нет. нет ,что вы!...сказал - еду, значит езжай.
Собираем экипажи машин..кому удобно выехать пораньше? напишите...
мастер смены

Noga
Posts: 6
Joined: Fri Sep 19, 2014 5:11 am

Re: Актру на ноябрьские праздники

Post by Noga »

Bychkov-Evgeniy wrote:...никаких расшаркиваний: ах, позвольте...нет. нет ,что вы!
Смешно)))

Kozina Maria
Posts: 24
Joined: Tue Mar 18, 2014 9:07 am

Re: Актру на ноябрьские праздники

Post by Kozina Maria »

Выезд состоялся, участвовало 13 человек. Спасибо всем, кто принял участие, кто помогал своими советами, собирал снарягу и аптечку, кормил нас, вёз нас, тропил, поил горячим чаем и всем-всем :)

Post Reply

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 1 guest