Актру на ноябрьские праздники

Moderators: Scherbakov-Anton, AU

User avatar
Kovalvs
Posts: 27
Joined: Tue Apr 01, 2014 4:37 pm

Re: Актру на ноябрьские праздники

Post by Kovalvs »

Как я понимаю ситуацию.
На сегодняшний день лимитирующим звеном является транспорт и общественная снаряга, необходимая для прохождения.

С транспортом пока есть две машины (третья под большим вопросом - я его завтра буду утрясать)
Так что на сегодняшний день есть 8 посадочных мест. если будет третья машина - мест станет 12 ..

Кто именно поедет. Тут, я думаю, должна решить Маша, как инициатор этого мероприятия. Естественно принимая во внимание целую кучу факторов .. (в том числе и "своих двоечников")

Kozina Maria
Posts: 24
Joined: Tue Mar 18, 2014 9:07 am

Re: Актру на ноябрьские праздники

Post by Kozina Maria »

На данный момент расклад следующий.

Список:
1. Бычков Женя
2. Козина Маша
3. Прудовая Оля
4. Иванов Миша
5. Паршина Оля
6. Коваль Василий - авто
7. Бонерт В. - авто
8. Анисимова Алена

Ждем ответа от: Землянский Илья.
Когда ответят, мы поймем сколько у нас свободных мест. Поэтому, прошу всех (а именно: Катю Гнедкову, Валеру Полуновского, Диму Маслова, Антона Васильева?, Александра Маркина, Ваню Рябченко) потерпеть до понедельника.
Понятно, что пересаживаясь на личные автомобили, мы хорошо экономим на транспорте (а это - основная статья расходов).

Немного о подготовке. Готовиться надо к тому, что может быть -25 и ниже. Обувь и одежда соответствующая, чтобы без обморожений. Обвязки со всем железом, кошки, каски, ледорубы. Возможно, понадобятся снегоступы, но об этом, опять же, в понедельник.
Last edited by Kozina Maria on Fri Oct 17, 2014 11:17 am, edited 2 times in total.

User avatar
Bychkov-Evgeniy
Posts: 215
Joined: Thu Sep 30, 2010 2:23 pm

Re: Актру на ноябрьские праздники

Post by Bychkov-Evgeniy »

Зря, Маша, отредактировала...так "чотенько"© получилось...теперь не то(
мастер смены

Kozina Maria
Posts: 24
Joined: Tue Mar 18, 2014 9:07 am

Re: Актру на ноябрьские праздники

Post by Kozina Maria »

Olgagl wrote:
Bychkov-Evgeniy wrote: ответ прост: никому неохота быть гидом у двух десятков "прогульщиков"...
Поэтому этим летом возникла идея попробовать сделать - хоть в какой-то степени - общесекционные тренировки. На них были, в том числе, упомянутые выше двоечники, но, кажется, они или об этом решили забыть, или не поняли идеи...
Спасибо за тренировки. Идея вполне я сна, но непонятно, кому еще нужно было предложить сходить на Актру в качестве тренировки, кроме двоечников (здесь должен АУ вступить в диалог))? Наверное, вы не поняли нашу идею. Так что давайте просто решать текущие проблемы)

User avatar
Kovalvs
Posts: 27
Joined: Tue Apr 01, 2014 4:37 pm

Re: Актру на ноябрьские праздники

Post by Kovalvs »

Kozina Maria wrote:На данный момент расклад следующий.
...
Поэтому, прошу всех (а именно: Алену Анисимову, Катю Гнедкову, Валеру Полуновского, Диму Маслова, Антона Васильева?, Александра Маркина) потерпеть до понедельника.
Не вижу в твоем списке желающих Ваню Рябченко .. он вроде тоже сегодня говорил, что хочет пойти

User avatar
Kovalvs
Posts: 27
Joined: Tue Apr 01, 2014 4:37 pm

Re: Актру на ноябрьские праздники

Post by Kovalvs »

Kozina Maria wrote:На данный момент расклад следующий.
...
Ждем ответа от: ... Егор с машиной.
Как я и опасался - не будет ни Егора, ни машины :(

следовательно остается 2 машины и 8 посадочных мест ..

Noga
Posts: 6
Joined: Fri Sep 19, 2014 5:11 am

Re: Актру на ноябрьские праздники

Post by Noga »

Kovalvs wrote: следовательно остается 2 машины и 8 посадочных мест ..
Я предлагаю воспользоваться и заказным транспортом на 8 челов (как и планировалось изначально), и одной из машин (или двумя, если будут желающие).
Общие затраты на доставку (машины и газель) поделим на общее количество участников. Смогут поехать все желающие.
Last edited by Noga on Fri Oct 17, 2014 11:05 am, edited 1 time in total.

Kozina Maria
Posts: 24
Joined: Tue Mar 18, 2014 9:07 am

Re: Актру на ноябрьские праздники

Post by Kozina Maria »

А Силантьев поедет или нет? Давайте, добавим еще заказной транспорт. Может быть, можно будет присоединиться к кому-нибудь из нашей секции. Вопрос только, какое количество человек. Все равно, ждем до понедельника
Last edited by Kozina Maria on Fri Oct 17, 2014 11:17 am, edited 2 times in total.

Noga
Posts: 6
Joined: Fri Sep 19, 2014 5:11 am

Re: Актру на ноябрьские праздники

Post by Noga »

Kozina Maria wrote:А Силантьев поедет или нет?
Я пытаюсь склонить его к поездке, но точно он ещё не сказал.

User avatar
Borisov-Aleksandr
Posts: 56
Joined: Mon May 11, 2009 7:30 am
Contact:

Re: Актру на ноябрьские праздники

Post by Borisov-Aleksandr »

Bychkov-Evgeniy wrote:Это будет именно "возможно пойдём", поскольку выезд пройдёт в рамках подготовки к гипотетической зимней 3ке! По-крайней мере, изначально предполагалось так...
И ещё. Всем кандидатам в участники гипотетической зимней 3ки настоятельно рекомендую обзавестись загранпаспортами. Даже если зимой ничего не получится, они вам наверняка пригодятся летом...и необязательно для походов...
На Катунский Хребет загранпаспорт не нужен.
«Без искусства, без идеала, без красоты жизнь превращается в ряд унылых движений»

Post Reply

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 1 guest