Анды

Moderators: Scherbakov-Anton, AU

AU
Posts: 125
Joined: Tue Jun 25, 2013 6:11 am

Анды

Post by AU »

Нижегородский горный клуб ведет предварительные переговоры о заказе чартерного авиарейса до Сантьяго. Вылет в конце декабря 2015 года, возвращение в 20-х числах января 2016 года.

Приблизительная стоимость (туда и обратно) 25-32 тысячи рублей, вместе с провозом багажа, остальное спонсоры.

К участию в мероприятии приглашаются горные клубы из других городов. Предварительные заявки можно подать через контактную форму сайта. Разговоры будут вестись только по делу, и только с реальным руководителем группы. Никаких потрындеть из любопытства. Группы ниоткуда могут не отнимать у себя время, только группы действующего клуба, у которого есть сайт и не менее 30 активных членов. На сайте должны быть фото из последних горных походов.
Источник: сайт клуба -- Маршруты -- 2015

AU
Posts: 125
Joined: Tue Jun 25, 2013 6:11 am

Re: Анды

Post by AU »

И где бурное обсуждение сего?! По-моему 30 тысяч - это вообще копейки, чтобы слетать в Южную Америку!
Вот именно! Тему создал для бурного обсуждения сего.

User avatar
John kozlov
Posts: 60
Joined: Sun May 13, 2012 2:34 pm

Re: Анды

Post by John kozlov »

Вопрос - сколько тысяч оно будет стоить в сумме? Думаю, где-то 50-60?

User avatar
Ego
Posts: 3
Joined: Thu Sep 25, 2014 7:45 am

Re: Анды

Post by Ego »

AU wrote:
Разговоры будут вестись только по делу, и только с реальным руководителем группы. Никаких потрындеть из любопытства. Группы ниоткуда могут не отнимать у себя время, только группы действующего клуба, у которого есть сайт и не менее 30 активных членов. На сайте должны быть фото из последних горных походов.
Насколько я понимаю надобно смотреть варианды маршрутов в Анды - так-то предложение отличное.
Я бы поучаствовал.

User avatar
Selutin-Alexander
Posts: 76
Joined: Sun Feb 19, 2012 6:14 am

Re: Анды

Post by Selutin-Alexander »

вопрос в том, сколько раз в жизни будет возможность туда сходить...

User avatar
John kozlov
Posts: 60
Joined: Sun May 13, 2012 2:34 pm

Re: Анды

Post by John kozlov »

А зачем ждать следующей возможности?

AU
Posts: 125
Joined: Tue Jun 25, 2013 6:11 am

Re: Анды

Post by AU »

Варианты маршрутов в незнакомом районе за день не рождаются. Думаю, для большинства членов нашей секции, пожелающих участвовать в этом мероприятии, сама поездка в Анды будет важнее спортивной специфики маршрута. Лучше сперва увидеть, кто хочет и может поехать, а уже исходя из этого решать, кто может руководить, какой сложности маршрут(ы), только затем детали. При достаточном количестве участников мы можем выставить не одну группу, чтобы иметь возможность полнее удовлетворить различающиеся интересы при различающихся спортивных возможностях. Хотелось бы видеть группу, которая поставит целью зайти в походе на Аконкагуа, но не хотелось бы отсекать большинство желающих поехать только потому, что они не будут иметь таких высоких амбиций.

Malkovich-Evgeny
Posts: 4
Joined: Fri Oct 09, 2009 5:05 pm

Re: Анды

Post by Malkovich-Evgeny »

Я хочу и могу (в финансовом плане). В физическом плане - надо скинуть жир и долечить травмированную ногу, до декабря 2015 это делается. Хотелось бы деньков 5 пошариться по Аргентине и Чили... Можете меня записывать.

AU
Posts: 125
Joined: Tue Jun 25, 2013 6:11 am

Re: Анды

Post by AU »

Женя, как раз тебя я уже однажды звал на Аконк ;)
Ну, теперь у тебя будет стимул скинуть жир!

Artem.grigoryev
Posts: 3
Joined: Tue Apr 30, 2013 5:37 am

Re: Анды

Post by Artem.grigoryev »

Интересны и Анды в общем и Аконкагуа в частности. Записывайте.

Post Reply

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 1 guest