Анды

Moderators: Scherbakov-Anton, AU

User avatar
John kozlov
Posts: 60
Joined: Sun May 13, 2012 2:34 pm

Re: Анды

Post by John kozlov »

А у кого-нибудь есть друзья в Сантьяго? :?

User avatar
Bychkov-Evgeniy
Posts: 215
Joined: Thu Sep 30, 2010 2:23 pm

Re: Анды

Post by Bychkov-Evgeniy »

Alexey-Galt wrote:Помимо пермита на Аконкагуа могут возникнуть еще некоторые сложности с выпуском на гору

http://www.risk.ru/blog/201104. Там все меняется год от года.
Зато теперь понятно у кого консультацию получать) Сергей Баранов у многих в друзьях ВК.
мастер смены

User avatar
Scherbakov-Anton
Posts: 84
Joined: Mon Feb 09, 2009 5:54 pm

Re: Анды

Post by Scherbakov-Anton »

2AU: Не очень понял, что скрывается за "сомнительной темой", я привёл совершенно реальный пример: за 25 тыр билеты были куплены на ближайший январь с учётом сборов. Купить можно было в течении суток - для похода, действительно не покатит, но для малой группы (4-5 человек) вполне. На распродажи можно подписаться.

А кто будет руководителем-то? Долго думал, что это АУ, но он только что согласился сам участвовать в "одном из мероприятий, если таковые будут", что как бы намекает )

User avatar
Selutin-Alexander
Posts: 76
Joined: Sun Feb 19, 2012 6:14 am

Re: Анды

Post by Selutin-Alexander »

Scherbakov-Anton wrote:2AU: ...
2AL Наверное)

Artem.grigoryev
Posts: 3
Joined: Tue Apr 30, 2013 5:37 am

Re: Анды

Post by Artem.grigoryev »

Вопрос об руководителе все равно открытый :-)

Alexander Livenets
Posts: 5
Joined: Fri Sep 26, 2014 6:47 am

Re: Анды

Post by Alexander Livenets »

Scherbakov-Anton wrote:2AU: Не очень понял, что скрывается за "сомнительной темой", я привёл совершенно реальный пример: за 25 тыр билеты были куплены на ближайший январь с учётом сборов. Купить можно было в течении суток - для похода, действительно не покатит, но для малой группы (4-5 человек) вполне. На распродажи можно подписаться.
Каюсь, забыл. Был один вариант в Южную Америку за 25000 и меньше, но через Нью-Йорк, а там нужна обязательно виза США, что себе не каждый может позволить.

IsomericLizard
Posts: 47
Joined: Fri Nov 15, 2013 9:08 am
Location: с планеты Земля, кажется...

Re: Анды

Post by IsomericLizard »

Ребятки, извините, все пропустил и не в теме немного.
Вчера на беговой Антон сказал, что примерно 6-8 человек уже изъявили желание. Я могу стать 7 или девятым, соответственно. Но правильно, нужно понять, чего же мы там хотим. Идти в горный поход по Андам, если выйдет, будет очень здорово. Еще лучше будет, если он будет достаточно высокой категории сложности (хотя я сомневаюсь, что получится такое реализовать, так как район незнакомый и специфики его мы не знаем и т.п.).

Лично я больше склонялся бы к восхождению на что-нибудь. Анокагуа. Но для этого кроме пермита надо бы еще потренироваться хорошенько.

Кроме этого такой вопрос знатокам: по сути, товарищам из Нижнего Новгорода нужно заполнить самолет (около 100 человек)? То есть, может быть большое число различных туристических групп, с разными хотелками. Главное, чтобы они все были от официальных клубов с официальной целью. так может, поагитировать народ? Наример, скалолазов в те районы можно сманить, главное, оформить их как спортивную группу, например, от ФАСЛ Нсо. Велосипедистов тоже можно попробовать подключить. У меня друг может поговорить с Новокузнецкими клубами, они официально выпускают велопоходы 4-5 к.с.
это не те дройды, которых вы ищите...

User avatar
John kozlov
Posts: 60
Joined: Sun May 13, 2012 2:34 pm

Re: Анды

Post by John kozlov »

А почему ты решил, что народу не хватает? Может наоборот там толпа народу уже в очереди стоит?

IsomericLizard
Posts: 47
Joined: Fri Nov 15, 2013 9:08 am
Location: с планеты Земля, кажется...

Re: Анды

Post by IsomericLizard »

Может и хватает, но сомневаюсь, если честно.
Нам сначала надо со своими целями определиться. Можно просто отдельный список с желающими и их хотелками составить.
это не те дройды, которых вы ищите...

User avatar
Bychkov-Evgeniy
Posts: 215
Joined: Thu Sep 30, 2010 2:23 pm

Re: Анды

Post by Bychkov-Evgeniy »

IsomericLizard wrote:Может и хватает, но сомневаюсь, если честно.
напрасно, на мой взгляд...
Можно просто отдельный список с желающими и их хотелками составить.
кто составлять будет? Мне кажется, что тот, кто возьмётся, тот и будет назначен организатором от клуба...
мастер смены

Post Reply

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 1 guest