Горная 3(2)ка Мамонтова на Кичик-Алай 2011: различия между версиями
Mamont (обсуждение | вклад) (→Состав) |
Mamont (обсуждение | вклад) (→Состав) |
||
Строка 65: | Строка 65: | ||
| align="center" style="background:#f0f0f0;"|'''ОФП 4.07''' | | align="center" style="background:#f0f0f0;"|'''ОФП 4.07''' | ||
| align="center" style="background:#f0f0f0;"|'''ОФП 7.07''' | | align="center" style="background:#f0f0f0;"|'''ОФП 7.07''' | ||
| align="center" style="background:#f0f0f0;"|'''Вышка 10.07''' | |||
|- | |- | ||
| 1||Мамонтов Андрей Васильевич||5р (Ц.Памир 2010)||руковод.||10||+||+||||+||+||+||*||+||*||+||+||+||+||- | | 1||Мамонтов Андрей Васильевич||5р (Ц.Памир 2010)||руковод.||10||+||+||||+||+||+||*||+||*||+||+||+||+||-||+ | ||
|- | |- | ||
| 2||Сильвестров Илья Юрьевич||5у 2003 Памир +4р 2006 Матча||усиление||13||||||||+||*||+||*||+||+||*||+||-||+||+ | | 2||Сильвестров Илья Юрьевич||5у 2003 Памир +4р 2006 Матча||усиление||13||||||||+||*||+||*||+||+||*||+||-||+||+||+ | ||
|- | |- | ||
| 3||Короленко Леонид Александрович||5у 2010||снаряжение||10||||||||||||||||||||||+||-||-||- | | 3||Короленко Леонид Александрович||5у 2010||снаряжение||10||||||||||||||||||||||+||-||-||-||- | ||
|- | |- | ||
| 4||Фидлер Марина Анатольевна||5у 2010||усиление||13||||||||||||||||||||+||+||-||-||-* | | 4||Фидлер Марина Анатольевна||5у 2010||усиление||13||||||||||||||||||||+||+||-||-||-*||+\- | ||
|- | |- | ||
| 5||Шипенков Роман Александрович||3у (Терскей 2004)||||13||*||*||*||10||*||*||10||*||10||*||8||30||10||* | | 5||Шипенков Роман Александрович||3у (Терскей 2004)||||13||*||*||*||10||*||*||10||*||10||*||8||30||10||*||+ | ||
|- | |- | ||
| 6||Мещеряков Дмитрий Валентинович||2у 2011 зима||завхоз||13||+||+||+||+||+||+||+||+||+||+||+||+||+||+ | | 6||Мещеряков Дмитрий Валентинович||2у 2011 зима||завхоз||13||+||+||+||+||+||+||+||+||+||+||+||+||+||+||+ | ||
|- | |- | ||
| 7||Селютин Александр Геннадьевич||1у осень 2010 + 1у 2008 (Ергаки)||рем.мастер||13||+||+||+||+||+||+||+||+||+||+||-*||+||+||-* | | 7||Селютин Александр Геннадьевич||1у осень 2010 + 1у 2008 (Ергаки)||рем.мастер||13||+||+||+||+||+||+||+||+||+||+||-*||+||+||-*||-* | ||
|- | |- | ||
| 8||Першин Денис Юрьевич||2у зима Силантьев 2011+ 1р Тунки||хронограф||13||*||*||+||+||+||+||+||+||+||+||+||+||+||+ | | 8||Першин Денис Юрьевич||2у зима Силантьев 2011+ 1р Тунки||хронограф||13||*||*||+||+||+||+||+||+||+||+||+||+||+||+||+ | ||
|- | |- | ||
| 9||Полянская Екатерина Владимировна||4ка (лето2009)||врач||13||+||*||+||+||+||*||*||*||+||+||-*||+||-||- | | 9||Полянская Екатерина Владимировна||4ка (лето2009)||врач||13||+||*||+||+||+||*||*||*||+||+||-*||+||-||-||+ | ||
|- | |- | ||
| 10||Григорьева Александра Сергеевна||2у 2011 Силантьев + 1у 2010 (Ливинец)||||13||+||-||||*||+||+||*||*||+||*||+||-*||+||-* | | 10||Григорьева Александра Сергеевна||2у 2011 Силантьев + 1у 2010 (Ливинец)||||13||+||-||||*||+||+||*||*||+||*||+||-*||+||-*||-* | ||
|- | |- | ||
| 11||Нищенко Алёна Михайловна||3альп с превышением||||6||+||+||+||*||+||*||+||*||*||-||+||-||-*||* | | 11||Нищенко Алёна Михайловна||3альп с превышением||||6||+||+||+||*||+||*||+||*||*||-||+||-||-*||*||-* | ||
|- | |- | ||
| 12||Краузе Яна Васильевна||2у 2009 Борисов + 2у x 2||||13||+||-||||-||+||*||*||+||+||-||-*||-*||+||- | | 12||Краузе Яна Васильевна||2у 2009 Борисов + 2у x 2||||13||+||-||||-||+||*||*||+||+||-||-*||-*||+||-||+ | ||
|- | |- | ||
| 13||Леонова Татьяна Игоревна||2(3)у Борисов 2009, 3у Земл. 2010||||13||*||*||*||*||*||3,5||7,5||*||7,5||7,5||7,0||*||*||7,5 | | 13||Леонова Татьяна Игоревна||2(3)у Борисов 2009, 3у Земл. 2010||||13||*||*||*||*||*||3,5||7,5||*||7,5||7,5||7,0||*||*||7,5||- | ||
|- | |- | ||
| 14||Вибе Даниил Станиславович||2у Эльбрус + 3у Белуха||||САМ||+||+||||-||+||+||-||*||+||-||-*||+||+||-* | | 14||Вибе Даниил Станиславович||2у Эльбрус + 3у Белуха||||САМ||+||+||||-||+||+||-||*||+||-||-*||+||+||-*||+ | ||
|- | |- | ||
| 15||Кухарев Дмитрий Юрьевич||3у весна 2011 Абилдаев||||САМ||+||*||||+||+||-||+||+||-||-||-*||-||-*||-* | | 15||Кухарев Дмитрий Юрьевич||3у весна 2011 Абилдаев||||САМ||+||*||||+||+||-||+||+||-||-||-*||-||-*||-*||- | ||
|- | |- | ||
| 16||Палесский Фёдор Станиславович||1у 2010 (Ливинец) + 2у 2011 Лыжный||||?||+||+||||||+||*||*||*||*||*||*||*||*||* | | 16||Палесский Фёдор Станиславович||1у 2010 (Ливинец) + 2у 2011 Лыжный||||?||+||+||||||+||*||*||*||*||*||*||*||*||*||* | ||
|- style="background:#ffffcc;" | |- style="background:#ffffcc;" | ||
| 01||Першина Вероника||||ОТКАЗАЛАСЬ | | 01||Першина Вероника||||ОТКАЗАЛАСЬ |
Версия от 18:10, 11 июля 2011
Новости
|
Общие данные о маршруте
Район
Кичик-Алай относительно малопосещаем и красив, освоен сравнительно недавно(последние 15лет).
- Ссылки:
Маршрут
Нитка: лет. уст. р.Кош-Мойнок — р.Кош-Мойнок — пер.Сары-Бель(НК, 3137)— р.Ходжа-Кель-Ата - пер.Сары-Бель(НК, 3137) — р.Кош-Мойнок — лев. кам. лед.Кош-Мойнок — пер.Коп-Муз(1Б, 4600) — стр.р.Сары-Могол — пер.Сары-Могол(1А, 4303) — пер.Гранта Генжевцева(1Б*, 4720) — р.Кидык Зап. — лед.Ц. Киндык Зап. — траверс пер.Рототаева(2А, 4820) + в.4933 + пер.Скобелева(2А, 4700) — лед.Кумтор Вост. — р.Кумтор — лед.Кумтор Зап. — пер.Дамджайлоо Вост.(2А, 4660) — оз.Дамджайлоо — пер.Спартак(2А, 4650) — р.Кара-Сёль — пер.Б/Н(НК, 4130) — р.Кызыл-Сёль — пер.№124(1Б, 4650) — лед.Ак-Арт — пер.25(2А, 4600) — лед.Ак-Тебе — пер.Озёрный(1А, 4010) — р.Кара-Кой — пос.Калдай
Маршрут на Google Maps
Сроки
Вылет из Новосибирска 13 августа, обратно, Из Оша 27го.
Продолжительность 14 дней
Тренировки
Бегаем 2 раза в неделю.
Техническая тренировка: Отлично съездили в Юргу на 18-19 июня. Отработали движение по перилам, работу на станции, передачу снаряжения. Выявили недостатки обвязочной системы.
Беговая ТРЕНИРОВКА в четверг(7 июля) в 19:30, приходите за 10 минут, потусоваться пообщаться тоже нужно!
Маршрут: выбираем на месте (последние несколько тренировок, это было две университетские пятёрки 2x5км
Состав
Состав сформировался, но всё равно пишите письма, поговорим о том о сём...: wawont_A_gmail.ком или приходите на тренировку, побегаем...
"+" присутствовал
"*" предупредил об отсутствии
"-" отсутствовал по непонятным причинам
' | ФИО | Опыт | Должность | Билеты | 1 собр.(30.05) | Бег 1(01.06) | Тех 1 | Бег 6.06 | ОФП 09.06 | ОФП 13.06 | ОФП 16.06 | Юрга 18-19.06 | ОФП 21.06 | ОФП 23.06 | ОФП 27.06 | ОФП 30.06 | ОФП 4.07 | ОФП 7.07 | Вышка 10.07 |
1 | Мамонтов Андрей Васильевич | 5р (Ц.Памир 2010) | руковод. | 10 | + | + | + | + | + | * | + | * | + | + | + | + | - | + | |
2 | Сильвестров Илья Юрьевич | 5у 2003 Памир +4р 2006 Матча | усиление | 13 | + | * | + | * | + | + | * | + | - | + | + | + | |||
3 | Короленко Леонид Александрович | 5у 2010 | снаряжение | 10 | + | - | - | - | - | ||||||||||
4 | Фидлер Марина Анатольевна | 5у 2010 | усиление | 13 | + | + | - | - | -* | +\- | |||||||||
5 | Шипенков Роман Александрович | 3у (Терскей 2004) | 13 | * | * | * | 10 | * | * | 10 | * | 10 | * | 8 | 30 | 10 | * | + | |
6 | Мещеряков Дмитрий Валентинович | 2у 2011 зима | завхоз | 13 | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + |
7 | Селютин Александр Геннадьевич | 1у осень 2010 + 1у 2008 (Ергаки) | рем.мастер | 13 | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | -* | + | + | -* | -* |
8 | Першин Денис Юрьевич | 2у зима Силантьев 2011+ 1р Тунки | хронограф | 13 | * | * | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + |
9 | Полянская Екатерина Владимировна | 4ка (лето2009) | врач | 13 | + | * | + | + | + | * | * | * | + | + | -* | + | - | - | + |
10 | Григорьева Александра Сергеевна | 2у 2011 Силантьев + 1у 2010 (Ливинец) | 13 | + | - | * | + | + | * | * | + | * | + | -* | + | -* | -* | ||
11 | Нищенко Алёна Михайловна | 3альп с превышением | 6 | + | + | + | * | + | * | + | * | * | - | + | - | -* | * | -* | |
12 | Краузе Яна Васильевна | 2у 2009 Борисов + 2у x 2 | 13 | + | - | - | + | * | * | + | + | - | -* | -* | + | - | + | ||
13 | Леонова Татьяна Игоревна | 2(3)у Борисов 2009, 3у Земл. 2010 | 13 | * | * | * | * | * | 3,5 | 7,5 | * | 7,5 | 7,5 | 7,0 | * | * | 7,5 | - | |
14 | Вибе Даниил Станиславович | 2у Эльбрус + 3у Белуха | САМ | + | + | - | + | + | - | * | + | - | -* | + | + | -* | + | ||
15 | Кухарев Дмитрий Юрьевич | 3у весна 2011 Абилдаев | САМ | + | * | + | + | - | + | + | - | - | -* | - | -* | -* | - | ||
16 | Палесский Фёдор Станиславович | 1у 2010 (Ливинец) + 2у 2011 Лыжный | ? | + | + | + | * | * | * | * | * | * | * | * | * | * | |||
01 | Першина Вероника | ОТКАЗАЛАСЬ | |||||||||||||||||
02 | Азаров Максим | ОТКАЗАЛСЯ | |||||||||||||||||
03 | Петрова Настя | ОТКАЗАЛАСЬ | |||||||||||||||||
04 | Шевень Дима | 4у 2010 | ОТКАЗАЛСЯ | ||||||||||||||||
05 | Сальников Сергей | 5у 2010 | ОТКАЗАЛСЯ | ||||||||||||||||
06 | Есина Оксана Владимировна | 2альп(3Б) + пеше/лыжный | ОТКАЗАЛАСЬ | ||||||||||||||||
07 | Панов Леонид Владимирович | 3у 2009 лето | ОТКАЗАЛСЯ | ||||||||||||||||
08 | Аркашов Николай Сергеевич | 2у 2009 Камчатка + 2у 2008 Тупицин | ОТКАЗАЛСЯ | ||||||||||||||||
09 | Аркашова Полина | ОТКАЗАЛАСЬ | |||||||||||||||||
10 | Шарапов Содбо Жамбалович | 2у зима | САМ | + | + | + | + | - | + | + | + | + | - | - | ОТКАЗАЛСЯ |