Страницы, включённые в большое количество категорий
Материал из Туристский клуб НГУ
Перейти к навигацииПерейти к поиску
Ниже показано до 50 результатов в диапазоне от 51 до 100.
- Горная 2ка Альянова на Киргизский хребет 2023-2024 (4 категории)
- Горная 4ка Сильвестрова на Матчу 2006 (4 категории)
- Сальников Олег (4 категории)
- Сорокин Михаил (4 категории)
- Никитина Людмила (4 категории)
- Пешая н/к Чеблакова на Пихтовый гребень 2007 (4 категории)
- Александров Иван (4 категории)
- Силантьев Сергей (4 категории)
- Литвинов Василий (4 категории)
- Степанов Василий (4 категории)
- Смоленцев Артём (4 категории)
- Горная 5ка Сальникова на Терскей-Куйлю 1993 (4 категории)
- Муравьёв Максим (4 категории)
- Горная 3ка Брызгалова на Терскей-Алатау и Акшийрак 2017 (4 категории)
- Пешая н/к Бычкова на Пихтовый гребень 2016 (4 категории)
- Авдиевич Николай (4 категории)
- Горная 4ка Загарина на Матчу 1983 (4 категории)
- Спелео 1ка Балуевой в Большую Орешную 2015-16 (4 категории)
- Наставко Александр (4 категории)
- Дёмин Сергей (4 категории)
- Горная 3ка Миронова на Южно-Чуйский и Северо-Чуйский хребты 2006 (4 категории)
- Пешая н/к Щербакова на Пихтовый гребень 2008 (4 категории)
- Сильвестров Илья (4 категории)
- Смоленцев Николай (4 категории)
- Горная 5ка Симонова на Южно-Чуйский и Северо-Чуйский хребты 1999 (4 категории)
- Муравьёва Анна (4 категории)
- Бутов Антон (4 категории)
- Спелео 1ка Васильева в Большую Орешную 2014-15 (4 категории)
- Писарев Ярослав (4 категории)
- Давыдов Дмитрий (4 категории)
- Петров Михаил (4 категории)
- Горная 2ка (с эл. 3ки) Ерёмина на Чаткальский хребет 2023 (4 категории)
- Архипенко Андрей (4 категории)
- Горная 5ка Емельянова на Туркестанский хребет (Матчинский горный узел) 1998 (4 категории)
- Водная 1ка Балуевой по Берди 2015 (4 категории)
- Одаренко Валерия (4 категории)
- Землянский Илья (4 категории)
- Пешая н/к Полуновского на Пихтовый гребень 2015 (4 категории)
- Протасов Максим (4 категории)
- Плетнёв Николай (4 категории)
- Альянов Антон (4 категории)
- Веретнов Сергей (4 категории)
- Миронов Андрей (4 категории)
- Горная 6ка Сальникова на Северо-Западный Памир 2004 (4 категории)
- Рябчикова Алёна (4 категории)
- Горная 2ка Мамонтова на Южно-Чуйский и Северо-Чуйский хребты 2014 (4 категории)
- Водный ПВД с эл. 3ки по Бол. Казыру 2015 (4 категории)
- Горная 5ка Ульянова на Музкол 2016 (4 категории)
- Горная 3ка Бычкова на Куйлю и Терскей-Алатау 2013 (4 категории)
- Зимняя Сказка (4 категории)